«Я надевала два бюстгальтера с пуш-апом»: Регина Тодоренко о борьбе с комплексом

«Я надевала два бюстгальтера с пуш-апом»: Регина Тодоренко о борьбе с комплексом
фото из открытых источников

31-летняя Регина Тодоренко призналась, что в школе часто становилась объектом насмешек из-за своей фигуры. Она не отличалась пышными формами и комплексовала из-за этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Тодоренко без стеснения публикует фото в бикини и носит наряды с глубоким декольте. Но так было не всегда. В юности звезду травили и называли «плоскодонкой» из-за отсутствия пышной груди. Телеведущая не скрывает, что долго не могла принять себя и свое тело. В этом ей помог психолог.

«Вспомнила печальную историю из детства, как меня худую, тощую девчонку называли "плоскодонка", "бессисечная" и т.д. Мне было не по себе, в такие моменты сдавливало в груди, хотелось провалиться под землю, убежать и спрятаться. Особенно, когда у твоих подружек в 9-м классе уже 2-й размер груди, а ты всё еще как мальчишка», — поделилась тяжелыми воспоминаниями Регина.

Регина Тодоренко смогла справиться с комплексами
Регина Тодоренко смогла справиться с комплексами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Справиться с волнением и перестать переживать из-за отсутствия желанных форм жене Влада Топалова помогли занятия актерским мастерством. «Да, в театре мне давали разные роли: старухи с кривым носом, мальчишки-хулигана, красотки. Но самое главное, что все эти роли были главными в пьесах. И моя самооценка поднималась. Будучи ребенком, я видела, что любят не за большую или маленькую грудь, любят за то, что внутри, любят за мое умение выступать на сцене, за смелость выйти и спеть перед большой аудиторией», — пришла к выводу ведущая шоу «Орел и решка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко не стесняется показывать свое тело
Регина Тодоренко не стесняется показывать свое тело
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако полностью избавиться от комплексов звезде удалось нескоро. Даже в юности она продолжала страдать. «В 20 лет я надевала два бюстгальтера с пуш-апом под платье на выступления, чтобы скрыть отсутствие форм. Потому что "бессисечная". Потому что ты не эталон. Потому что у всех женщин в семье красивая грудь, а "тебе не повезло". Потому что сложно выбрать платье для девушки, у которой широкие бедра размера М, а верх – XS. Потому что укоренились комплексы, от которых я всё-таки избавилась», — призналась инстадива.

Тодоренко добавила, что сейчас вспоминает о прошлых тревогах с улыбкой. Она спросила у подписчиков, как они относятся к буллингу.

Тебе нравится фигура Регины?
Да
Нет

Фоловеры поддержали актрису. Многие из них в детстве сталкивались со схожими проблемами. «Я так вами горжусь! Хочу чтоб у меня было столько же сил и смелости быть собой!», «Всё это нам прививают с детства! О психологах мы только слышали», «Регина, так здорово, что вы об этом пишете. Принятие себя для каждой женщины так важно!», «Вы большая молодец. Как жаль, что в нашем обществе могут осудить человека за то, что изменить он не способен, даже если он очень этого захочет», «Всё это ужасно. Травля встречается не только среди детей. Особенно среди конкурентов и коллег. На моей практике были такие случаи», — поделились мнением пользователи.