«Красивая девушка!»: приемная дочь Николь Кидман сделала редкое селфи

«Красивая девушка!»: приемная дочь Николь Кидман сделала редкое селфи
Legion-Media

27-летняя Изабелла Круз (Isabella Cruise) показала себя впервые за долгое время. Девушка выбрала жизнь вдали от всеобщего внимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изабелла — приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза. Актеры усыновили двоих детей, когда были женаты. Однако когда дочь и сын Конор, которому сейчас 25 лет, повзрослели, они отдалились от родителей. Лишь приняв саентологию, стали поддерживать контакты с Томом.

Николь Кидман и Том Круз
Николь Кидман и Том Круз
Legion-Media

Тем не менее Белла предпочитает жить уединенно и скрытно. Девушка поселилась в британском городе Кройдон после того, как тайно вышла замуж за программиста Макса Паркера в 2015 году. Николь на свадьбе не появилась, несмотря на то что была в тот момент в Англии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы редко показывает себя публике, предпочитая демонстрировать свои картины. Однако Белла все же сделала исключение. Девушка сфотографировала себя в отражении зеркала. Она отвела глаза от камеры и решила не проявлять никаких эмоций.

Белла порадовала фанатов редким фото
Белла порадовала фанатов редким фото
фото из открытых источников

Фолловеры отметили, что Круз получилась великолепно на снимке. «Красотка!», «Ты замечательная и красивая девушка!», «Ох, идеальные брови», «Милашка», «Ты — фея», — написали пользователи.

Кидман рассказала, почему старшие приемные дети не общаются с ней. Актриса получила травму во время самоизоляции. Николь приняла участие в эффектной фотосессии. Она примерила элегантные черно-белые образы, а также поделилась подробностями семейной жизни.