Карьера в гору: Андрей Малахов будет вести еще одну авторскую программу

Карьера в гору: Андрей Малахов будет вести еще одну авторскую программу
фото из открытых источников

Андрей Малахов стал ведущим обновленной версии шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия-1». Как оказалось, на новом рабочем месте Андрей не ограничится одной передачей, а станет ведущим и еще одного авторского шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сам Малахов поделился тизером программы «Сегодня вечером». «Полезно в жизни что-то менять», – говорит в ролике журналист.

Поклонники Андрея в очередной раз пожелали ему удачи в новых шоу и отметили, что обязательно будут смотреть программы Малахова вне зависимости от того, на каком именно канале они будут выходить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, увольнение 45-летнего Андрея Малахова с Первого канала стало большой неожиданностью для поклонников, друзей и коллег телеведущего. По одной из версий, Малахов решил уволиться из-за беременности жены, по другой — из-за разногласий с руководством канала. Причину своего ухода Андрей наконец-то озвучил в откровенном интервью порталу Wday.ru.

«Хватало всего. Но в какую-то секунду наступил кризис. Я всегда был в подчинении. Человек-солдат, исполняющий приказы. А захотелось самостоятельности. Смотрел на коллег, они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок», — признался телеведущий.