«Я расцвела и сбросила вес»: Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца

«Я расцвела и сбросила вес»: Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца
фото из открытых источников

49-летняя актриса и телеведущая Марина Федункив впервые заключила официальный брак. Супругом телезвезды стал 37-летний итальянец Стефано Маджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка нашла свое личное счастье с бизнесменом из Италии. Возлюбленный Марины уже несколько лет живет и работает в России. Этот роман бывшая кавээнщица старалась не афишировать.

Расписаться пара решила по-простому – без лишнего шума и обилия гостей. Влюбленные пришли в один из столичных МФЦ, где подписали документы. Комическая актриса по такому случаю надела длинное платье пыльно-розового цвета, которое украсила крупной голубой брошью-цветком.

Марина Федункив
Марина Федункив
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федункив оставила короткие волосы распущенными, а на глаза нанесла легкий макияж в золотисто-коричневых тонах. Звезде «Реальных пацанов» из-за пандемии коронавируса пришлось прикрыть лицо защитной маской.

Жених юмористки для важного события выбрал костюм глубокого синего цвета. Маджи также был вынужден надеть медицинскую маску.

Влюбленные не намерены ограничиваться росписью в загсе. В конце лета пара хочет утроить пышное свадебное торжество.

«Разница в возрасте меня смущала. Тут не только возраст, но и разница менталитетов, языков. Когда мы начали встречаться, я прямо-таки почувствовала, что расцвела, помолодела, сбросила вес, стала выглядеть лучше. И в случае Стефано я поначалу глупостями занималась: какие-то испытания ему устраивала. Мол, не выдержит, сбежит. Но нет, он очень четко и деликатно выходил из ситуаций», — призналась Федункив КП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итальянец заявил, что официально он, как и артистка, женился впервые. «В Марине мне нравятся ее открытость, где-то даже прямолинейность, которые сочетаются с ранимостью и глубиной, — пояснил Стефано. — Она бывает очень трогательная, даже наивная, при этом я вижу и понимаю, что она сильная личность, всего в жизни добившаяся сама. И вот этот набор противоположностей, который в Марине присутствует, для меня притягателен».

Марина Федункив с коллегами
Марина Федункив с коллегами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Федункив редко рассказывает о своей личной жизни. Год назад она призналась, что страдает от одиночества, но не может строить отношения из-за прошлых неудач. Марина призналась, что в браке пережила настоящий ад и после этого перестала доверять мужчинам.

Участница Comedy Woman в течение 12 лет жила с гражданским мужем, своим однокурсником Сергеем, но брак так и не был оформлен. Затем судьба свела ее с предпринимателем Михаилом, но и эти отношения оказались неудачными. Актриса долго боролась с пагубными зависимостями гражданского мужа, но в итоге ушла от него спустя 13 лет совместной жизни.