«Чувственная красавица!»: Юлия Пересильд с обнаженной грудью снялась на полу

«Чувственная красавица!»: Юлия Пересильд с обнаженной грудью снялась на полу
Legion-Media

36-летняя Юлия Пересильд обнародовала пикантный кадр. Актриса предстала в образе своей экранной героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России в обычной жизни предпочитает расслабленный, но в то же время женственный стиль casual. А на красной ковровой дорожке и официальных мероприятиях она блистает в элегантных образах – невероятно притягательных, хотя и далеких от откровенных.

Поклонники привыкли к стилю Юлии, поэтому новый снимок звезды произвел фурор в Сети. Пересильд опубликовала черно-белый кадр, на котором она предстала в полуобнаженном виде, что ей совсем не свойственно.

Актриса позировала, сидя на полу. Юлия не постеснялась обнажить грудь. На телезвезде был только миниатюрный черный топ с открытой спиной. Распущенные волос мамы двух дочерей свободно струились по плечам. Звезда томно смотрела прямо в объектив камеры. Особого шарма и остроты снимку добавляли татуировки на теле знаменитости. В таком образе Юлия снимается в сериале «Медиатор».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
фото из открытых источников

Актриса кокетливо спросила фанатов, понравился ли им новый сезон проекта. «Ну, любимые, делитесь, как заходит 2-й сезон "Медиатора"?» — обратилась к подписчикам Юлия. «Супер!», «Готова к полету в космос?», «Образ идеальный», «Чувственная красавица!», «Такая сексуальная, просто восторг», «Мне кажется, вам очень подходит такой стиль и даже татуировки вам идут», — поделились мнениями поклонники Пересильд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале рассказывается история Андрея Павлова, профессионального переговорщика, который способен установить контакт с любым преступником. Однако герой, которого сыграл Андрей Бурковский, уже давно не верит людям и даже самому себе. По сюжету между персонажами Андрея и Юлии вспыхивают чувства, в сериале есть и жаркие сцены секса между ними.

Нажми и смотри

Юлия Пересильд готовится к участию в космическом полете, во время которого пройдут съемки фильма с рабочим названием «Вызов». Актрису утвердили в госкорпорации «Роскосмос».