Победитель «Битвы экстрасенсов» призывает не обращаться за помощью к ясновидящим

Победитель «Битвы экстрасенсов» призывает не обращаться за помощью к ясновидящим
фото из открытых источников

45-летний Мехди Эбрагими Вафа после победы в третьем сезоне «Битвы экстрасенсов» продолжает помогать людям. В интервью «РЕН-ТВ» Мехди заявил, что обладает паранормальными способностями, однако не может творить чудеса, исцелять и воскрешать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поработав с фотографией, я могу получить какую-то информацию о человеке, но, конечно же, не вылечить его. И, пожалуйста, при заболеваниях идите в больницу! Это мой вам совет и как дипломированного врача, и как экстрасенса», — заявил Вафа.

фото из открытых источников

Мехди огорчен, что из-за популярности «Битвы» развелось множество беспринципных шарлатанов, которые ради наживы вынуждают людей влезать в долги, продавать дома и автомобили. По словам Вафы, обращаться к экстрасенсам вообще не стоит, ну а если вы все же на это решитесь, то нужно навести о ясновидящем справки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Разузнайте о нем как можно больше, попытайтесь найти тех, кто к нему уже обращался, расспросите их. Видите ли, дело в том, что услуги настоящего экстрасенса стоят, как правило, дорого. Попадаются настоящие специалисты, но знаю по себе, что экстрасенсорика — труд, который требует сосредоточенности и больших энергетических затрат. Там совсем не до танцев с бубном», - высказался экстрасенс.

фото из открытых источников
ирина ирина
ирина ирина 28 Июля 2018, 12:51
Цену себе набивает .Настоящие экстрасенсы не берут денег и довольствуются кто сколько дал. Ибо этот дар свыше дан.