Бывшая жена Владимира Кузьмина обвинила Пугачеву в использовании черной магии

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Примадонны до сих пор вспоминают ее бурный роман с Владимиром Кузьминым, случившийся в 1986 году. За отношениями знаменитостей следил буквально весь Советский Союз, а записанная влюбленными песня «Две звезды» стала настоящим хитом. Однако немногие помнят, что к Алле Пугачевой Кузьмин ушел от жены, поэтессы Татьяны Артемьевой, которая дажа спустя 30 лет уверена, что певица «увела» ее мужа при помощи потусторонних сил.

«Я знаю, что она с помощью черной магии приворожила моего мужа! У меня есть свидетели, которые видели, как Пугачева призналась на своем дне рождении, что продала душу дьяволу за вечную молодость. В тот вечер она и обо мне сказала много гадостей...» — рассказала Артемьева порталу VistaNews. Татьяна также призналась, что не смогла «ответить» Примадонне из-за отсутствия денег — по ее словам, ей не хватило средств, чтобы также обратиться к магу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир Кузьмин и Татьяна Артемьева
Владимир Кузьмин и Татьяна Артемьева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Кузьмин ушел от Татьяны Артемьевой после 9 лет брака и рождения троих совместных детей — Елизаветы, Степана и Софьи. Елизавета и Степан трагически погибли — сын Кузьмина разбился насмерть, выпрыгнув из окна горящей квартиры, а дочь певца была убита своим бойфрендом. Причиной обеих трагедий Татьяна Артьемьева также считает черную магию, о чем упомянула в одном из интервью несколько лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Пугачева пока никак не прокомментировала слова экс-супруги своего бывшего возлюбленного — 69-летняя звезда счастлива в браке с 42-летним Максимом Галкиным и занимается воспитанием двоих детей, 4-летних Лизы и Гарри.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми