«Я смогла принять душ без обморока»: Белла Хадид призналась, что у нее обострилась болезнь Лайма

Белла Хадид призналась, что у нее обострилась болезнь Лайма
29-летняя модель уже 13 лет борется с хроническим заболеванием. Белла Хадид (Bella Hadid) рассказала о новом приступе.
Татьяна Сыкова
Татьяна Сыкова
Редактор звездных новостей VOICE
«Я смогла принять душ без обморока»: Белла Хадид призналась, что у нее обострилась болезнь Лайма
Соцсети Беллы Хадид
Упомянутые звезды

Звезда мировых подиумов в 2013 году заразилась болезнью Лйама (иксодовый клещевой боррелиоз) после укуса паразита. Теперь Белла Хадид вышла на связь с поклонниками, опубликовав селфи крупным планом, по ее лицу текли слезы. Она рассказала об очередном обострении изнурительной болезни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не могу избавиться от обострения этой напасти... Спала 11 часов. Снова... Дремлю каждый день. Прошла все обследования у всех врачей, к которым обращалась. Ничего не помогает», — пожаловалась Белла.

Хадид пояснила, что с тех пор, как она начала борьбу с недугом, обнаружила у себя еще 12 различных заболеваний. По словам топ-модели, она соблюдает все рекомендации медиков и пьет много воды. Тем не менее, из-за обострения у нее начались проблемы с дыханием, несколько раз она теряла сознание.

Белла Хадид борется с болезнью Лайма
Белла Хадид борется с болезнью Лайма Соцсети Беллы Хадид
Продолжение ниже Продолжение

«Нет, я не пошла на прогулку, потому что у меня перехватило дыхание, когда я шла на кухню. Две мои последние клетки мозга конфликтуют между собой. Если я когда-нибудь говорила вам в плохой день, что нужно вести дневник, я беру свои слова обратно. Хорошо, что я смогла принять душ без обморока. Я нашла в себе силы пережить еще один день с полностью истощенными телом и разумом. Сегодня я почувствовала себя по-настоящему успешной, так что, может быть, кто-нибудь пришлет мне печенье или что-то в этом роде», — написала топ-модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Джиджи Хадид заявила, что ей страшно и трудно открыто говорить о последствиях борьбы с хроническим заболеванием. От болезни Лайма также страдают мама модели Иоланда и ее младший брат Анвар. Белла поддержала тех, кто также участвует в подобной битве. «У нас всё еще есть надежда», — цитирует Daily Mail звезду глянцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Белла Хадид страдает от хронического заболевания уже 13 лет
Белла Хадид страдает от хронического заболевания уже 13 лет Соцсети Беллы Хадид

Ангел  Victoria’s Secret также пояснила, что из-за проблем со здоровьем она испытывает чувство тревожности и депрессию. «Иногда это чувство может казаться всепоглощающим, парализующим и невидимым для внешнего мира. Вы просыпаетесь в слезах, не понимая, почему на душе так тяжело, когда жизнь вокруг кажется такой яркой. Иногда я задаюсь вопросом, за что мне такая жизнь, и почему мое тело и разум регулярно наполняются печалью», — добавила Хадид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Загружаем