Звезда фильма «Холоп» отметила день рождения. По этому случаю она опубликовала в личном блоге снимки из откровенной черно-белой фотосессии. Ольга Дибцева позировала в черном мини с декольте, демонстрируя стройные ноги.
«Ребята! Мне 40! Это лучший возраст!»: похудевшая Ольга Дибцева показала откровенные фото в день рождения

Артистка похудела на 40 кг и выглядит роскошно. Теперь она уверенее чувствует себя и может позволить носить то, что ей нравится (фото: Саша Гетьман).

Ольга высказалась о своем возрасте и объяснила, почему считает его идеальным. «Ребята! Мне 40! Без лукавства, без кокетства, без иронии — это лучший возраст! Я не хочу его скрывать и не променяла бы ни на 25 и 30 (только если с этими же мозгами). Сколько пройдено дорог, и сегодня я чувствую себя настоящим победителем. Победителем в первую очередь над собой. Над своими пороками, слабостями, немощами, победительницей над своим внутренним несчастьем», — написала именинница.
Дибцева заявила, что чувствует себя счастливой и благодарной — Богу, родителям, мужу, друзьям и недругам, своей команде и себе самой. По словам звезды сериала «Беспринципные», она получает удовольствие от того, кем является и что делает. «Я приобрела ту самую уверенность в себе и любовь к себе, о которой кричат из каждого утюга и я наконец-то понимаю, что это такое. Последний месяц перед днем рождения был посвящен рефлексии, размышлениям о себе и о жизни, и я своей жизнью полностью удовлетворена и праздную именно это», — отметила артистка.

Ольга считает, что многого добилась к 40 годам, но могло бы быть и больше. «Есть актрисы поизвестнее чем я, но ведь и у тех более известных актрис есть те, кто известнее их, так зачем сокрушаться? Надо наслаждаться! Вот с этим наслаждением я и вступаю в следующие 40 лет своей жизни! Куда меня занесет судьба и Господь? Я не знаю. Но буду с вами делиться и вместе будем проживать эту прекрасную жизнь! Я вас люблю!» — заключила Дибцева.
Актрису поздравили ее звездные друзья и коллеги. «Невероятная! Богиня! Восхищаюсь! Пусть всё сбудется еще и еще раз!» - написала Агата Муцениеце. «С днем рождения, Оля! Как же приятно читать такое. Пусть так будет всегда!» - пожелала Юлия Зимина. «Новых приятных и неожиданных дорог! Пусть всё будет!» - заявила Марина Александрова. «С днем рождения, Оленька! Сияй!» - оставила комментарий Татьяна Брухунова. «Самая красивая и талантливая! Самая любимая актриса и блогер! Офигеть, какие ножки!» - восхитилась Катя Колисниченко.

Ольга после похудения продолжила совершенствовать свое тело. Она сделала пластику груди и откровенно рассказала об операции. Актриса также призналась, что на решение начать бороться с лишними килограммами повлиял ее муж Евгений Евпак.
После преображения Дибцевой стали предлагать совсем другие роли. При этом ее не взяли в один фильм с Паулиной Андреевой.

