Дмитрий Дибров получил серьезные травмы в минувшие выходные. 66-летний телеведущий находился в ночном клубе в компании двух девушек, а выходя из него, упал на лестнице. В больнице ему диагностировали сотрясение мозга и перелом руки. Позже он перенес операцию.
«Кто может запретить ему заниматься сексом?»: Пригожин заступился за упавшего с лестницы ночного клуба Диброва

Иосиф Пригожин поддержал ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером?». В беседе с VOICE продюсер призвал не привязываться к возрасту. Он назвал Диброва талантливым человеком и отметил, что мужчина вправе делать всё, что хочет.

«Мне 57 лет, и у меня нет ощущения, что я какой-то взрослый мужчина. Я ощущаю себя наравне с 35-летними людьми. Может, молодежь и чувствует разницу, но я нет. Не вижу ничего такого в том, чтобы как-то весело провести время. Он что, должен стоять с палкой и пасти коров? Дима Дибров — состоявшаяся личность. Да, было какое-то аморальное поведение, но, знаете, сколько людей аморальных в целом? У каждого свои скелеты в шкафу, я знаю его только с хорошей стороны. Я не вникаю в сторону его интимной жизни, рассматриваю только то, что мне интересно», — объяснил медиаменеджер.
Пригожин заверил, что молодым людям можно брать пример с Дмитрия Александровича и его желания свободно жить, получая от этого удовольствие.

«Пошел тусить, увидел девушку, на лестнице упал, очнулся, гипс. Хотел он их забрать домой или вообще заняться с ними сексом — если такая возможность есть, а он свободен, то кто и что ему запрещает? Это всё добровольные вещи и что в этом такого? Кайфуйте! Я желаю каждому молодому гражданину, девочкам и мальчикам, делать ровно то, что делает Дибров: тяга к жизни и чтобы инструмент работал. Он уже всё всем доказал. Он интересен, на него реагируют, все хотят посмотреть — а что у него в штанах в этот раз?» — отметил Иосиф Игоревич.
Продюсер подчеркнул, что Дибров не выглядит на свой возраст и создает образ солидного мужчины. Он негативно высказался об эйджизме (дискриминация человека на основании его возраста), а также привел в пример себя и свою супругу — певицу Валерию. Пригожин заверил, что он и его жена не ощущают себя на свой возраст, а сама артистка может стать отличным доказательством того, как хорошо и молодо можно выглядеть после 50.

«И дай Бог каждому иметь столько сил и энергии в 66 лет, как Диброву. Я себя чувствую мальчиком. Нет ощущения, что я взрослый человек. Мы с Лерой бегаем наперегонки. Мы с Валерией дедушка и бабушка, но не ощущаем себя так. Мне кажется, это может быть ориентиром — глядя на Валерию, девчонки должны стремиться и понимать — есть шанс выглядеть так же шикарно после 50», — добавил собеседник.
После падения с лестницы ночного клуба Диброву вставили титановую пластину. Бывшая жена телеведущего рассказала о его самочувствии. Полина Диброва заверила, что постоянно находится на связи с отцом своих детей.




