Звезда соцсетей воспитывает 14-летнюю дочь от монакского бизнесмена Александера (Алекса) Смерфита, сына британского миллионера Майкла Смерфита. Родители Анжелины расстались в 2017-м после семи лет отношений.
Дочь Виктории Бони возмутил отец-миллионер, пожалевший для нее 80 евро

Сегодня Виктория Боня опубликовала видео, на котором они с Анджелиной обсудили финансовый вопрос. «Конечно, папа считает деньги, и за такси, и за билеты... Это ты уже перестала считать деньги. Анджелиш, европейцы все считают деньги. Что,замуж за европейца не пойдешь? Они не жадные, они экономные», — высказалась модель.

При этом Боня напомнила, что такие люди, как правило, оставляют свое состояние детям. Она отметила, что у Анджелины есть неплохие шансы на обеспеченное будущее, так как ни у нее, ни у Алекса больше детей нет. «Они передают свои деньги детям по наследству. Так что ты в выигрыше. В любом случае, ты в плюсе», — рассмеялась телеведущая.
Телезвезда пояснила, почему у них с дочерью возник этот диалог. «Анджелина хотела поехать лошадь посмотреть, а папа говорит: "Деньги тратить на то, чтобы лошадь посмотреть..." Анджелина удивилась: "Какие деньги?" Я ответила: "А за бензин? 80 евро"», — рассказала бывшая участница реалити-шоу «Дом-2».
«Мама, мой папа миллионер. 80 евро! Это для него как ноль!» – возмутилась девочка. «Вот и учись, как надо считать деньги. Это европейское мышление, ты просто родилась с русской мамой. Папа считает эти деньги, он даже 10 евро считает, я тебе скажу, что он даже 3 евро считает. Вот так устроен европейский менталитет. А наши тратят деньги налево и направо. Так никто не делает», — добавила модель родом из Читинской области.

На ролик актрисы фильма «Максимальный удар» отреагировала Айза. «Поэтому замуж только за наших», — отметила бывшая жена рэпера Гуфа. Пользователи также высказались на злободневную тему.
«А нашим уже считать нечего», «Наши тоже такими же экономными стали», «За наших тарелочников, которые салат считают?», «А что, в России адекватные мужики не так себя ведут? Абсолютно всё тоже самое, копейка рубль бережет. Не зря говорили, но это не значит ущемляться каждый раз, а рационально тратить по заработку», «Наши уже тоже под сомнениями в последнее время. Надо за китайцев выходить, они боготворят женщин», «Мы бы тоже хотели говорить, что мой папа миллионер, но увы, имеем то, что имеем», «Русские – щедрые, это доказано», «Хочу жить как Анджелина, не считать деньги и не экономить их», «Если не считать деньги, то можно и Илона Маска обезжирить быстренько. Богатые потому и богатые, что они умеют считать», «Русский принесет тебе копну цветов, увезет на Мальдивы, а через месяц окажется, что всё на последние, в кредит, и вас из квартиры выгоняют. Спасибо, не надо», — написали в комментариях.

