«Страшно потерять дочь»: Лариса Долина эмоционально обратилась к отцу Юлии Началовой

Композитор отмечает юбилей. Лариса Долина публично поздравила Виктора Началова, с которым ее связывает давняя дружба.
«Страшно потерять дочь»: Лариса Долина эмоционально обратилась к отцу Юлии Началовой
Legion media

Юлия Началова была близкой подругой дочери народной артистки России. Их теплые отношения привели к тому, что Долина стала крестной мамой для единственной дочери Юлии – Веры Алдониной. Лариса Александровна всеми силами старалась поддержать родителей Началовой, когда 16 марта 2019 года она скончалась в возрасте 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папе звезды, Виктору Началову, сегодня исполнилось 65 лет. 67-летняя певица обнародовала видео, на котором девушки исполнили хит «Герой не моего романа». Виктор Васильевич написал его для Юлии, и песня сделала ее популярной артисткой. «Сегодня день рождения замечательного музыканта, композитора, педагога, который стал отцом, вырастил, воспитал и дал музыкальное образование чудесной Юле Началовой — Виктора Началова», — отметила Долина.

Лариса Долина с Юлией Началовой
Лариса Долина с Юлией Началовой
Соцсети Ларисы Долиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Три аккорда» пожалела композитора, который пережил трагические события. При этом она напомнила, что нужно жить и творить дальше. «Я бесконечно благодарна тебе, Витя, за Юлю, за то, что ты научил ее чувствовать музыку именно так, как чувствуем все мы, воспитываясь на хорошей и качественной музыке. Благодаря тебе Юля стала одной из самых любимых певиц в нашей стране для многотысячной армии ее поклонников. Даже не стану говорить о том, какая это для тебя страшная утрата... Потерять дочь... Но ты знаешь, как нужен тем молодым девочкам и мальчикам, которых ты учишь петь. И это бесценно», — отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Виктор Васильевич живет для единственной внучки, которая решила пойти по стопам мамы и стать певицей. Он помогает 16-летней Вере воплотить в жизнь ее мечты. Долина поблагодарила его за то, что он занимается и с ее 11-летней внучкой Александрой, которая вместе с ней участвует в проекте Первого канала «Две звезды. Отцы и дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо тебе за всё, что вкладываешь в наших детей, за те, к сожалению, немногочисленные уроки, которые ты проводишь с моей Сашкой. Но и этого достаточно, чтобы она после ваших уроков возвращалась счастливой и окрыленной. Я тебе желаю здоровья, сил, терпения и любви. Желаю тебе благодарных учеников и возвращения той энергии, которую ты им отдаёшь! Мы все — я и девочки — очень любим тебя и счастливы быть близкими друзьями! С днем рождения!» — добавила Долина.

Юлия Началова с родителями и дочерью Верой
Юлия Началова с родителями и дочерью Верой
Соцсети Юлии Началовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки присоединились к искренним пожеланиям. «Поздравляем великого музыканта с днем рождения. Здоровья и любви в творчестве», «Поздравляю Виктора Васильевича! Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, солнечного настроения, безлимитного вдохновения», «Пусть каждый день будет наполнен только лучшими, счастливыми мгновениями», — написали в комментариях.