Незаконное кафе: мэр Львова решил ликвидировать заведение, где пообедала Анджелина Джоли

Незаконное кафе: мэр Львова решил ликвидировать заведение, где пообедала Анджелина Джоли
Legion-Media

Кафе, где побывала Анджелина Джоли (Angelina Jolie), скоро будет закрыто. Глава Львова заявил о том, что кафе было построено незаконно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

47-летняя актриса посетила украинский город в конце апреля с миссией посла доброй воли ООН. Голливудская дива не анонсировала свой визит, тем не менее, кадры со звездой облетели весь мир. Джоли заметили в местной кофейне. Бывшая жена Брэда Питта была одета в серый свободный костюм. Артистка заказала чашку кофе и круассан, а после обеда быстро удалилась.

Кафе обрело невероятную популярность среди местных жителей и блогеров. Однако его владельцам запретили принимать посетителей. Мэр города Андрей Садовый запланировал снос этого заведения. По словам чиновника, руководство заведения не оформило на него документы должным образом.

Нажми и смотри

«Понимаете, этот МАФ (малая архитектурная форма – временные сооружения без фундамента для предпринимательской деятельности. — Прим.ред.) незаконный, и мы будем его демонтировать», — заявил Садовый в YouTube-шоу «Культурная оборона».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Далеко не все посетители кафе признали в скромной женщине голливудскую диву. Мальчик Юлиан находился за соседним столиком и совсем не смотрел в сторону кинозвезды.

Анджелина Джоли приезжала во Львов в апреле
Анджелина Джоли приезжала во Львов в апреле
Соцсети

Реакция юного посетителя позабавила пользователей. Житель Львова стал звездой соцсетей. Юлиан признался, что в жизни Анджелина оказалась еще красивее, чем на экране.

Звезда фильма «Малефисента» сейчас находится на съемках в Италии. Обладательницу премии «Оскар» поймали папарацци. Актриса появилась на съемочной площадке в легком топе, под которым не было нижнего белья.