«Сердечный приступ»: Михаилу Ефремову стало плохо в годовщину смерти мамы

«Сердечный приступ»: Михаилу Ефремову стало плохо в годовщину смерти мамы
Legion-Media

56-летний артист после смертельной аварии находится по домашним арестом. Михаил Ефремов страдает из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат актера заявил о резком ухудшении самочувствия его звездного клиента. Ефремову стало плохо с сердцем в ночь на 25 июня. Супруга артиста хотела вызвать врача, но Михаил отказался от помощи медиков. Актер также отказался от поездки на кладбище в годовщину смерти мамы, Аллы Покровской. Эльман Пашаев заявил, что он разговаривал с супругами и планировал обратиться к следователю с ходатайством, чтобы тот разрешил Ефремову посетить могилу матери.

«Ночью Ефремову стало плохо с сердцем, был сердечный приступ. Он отказался вызывать скорую, заявив, что ему ничего не хочется. Я ушел от него в полночь и строго рекомендовал вызывать скорую при малейшем ухудшении самочувствия. Надеюсь, он ко мне прислушается», — цитирует ТАСС Пашаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ефремов находится под домашним арестом
Ефремов находится под домашним арестом
Legion-Media

По словам юриста, его подзащитный находится в подавленном состоянии. Он очень переживает из-за ДТП, виновником которого стал. Отказ от поездки к любимому человеку на кладбище в такой важный день, по мнению Пашаева, тоже можно расценивать как самобичевание.

Эльман заявил, что масла в огонь подлила дочь Ефремова, Анна Мария. Девушка раскритиковала отца и его адвоката после того, как артист выразил готовность усыновить внуков водителя Сергея Захарова. Юрист пояснил, что речь шла не о юридическом акте, а о покровительстве и опеке.

Нажми и смотри

Ситуацию с громким происшествием прокомментировал известный актер и режиссер Владимир Машков. Он заявил, что алкоголизм — большая беда артистов. «Это действительно болезнь. Люди, занимающиеся творческой деятельностью — эмоциональные, чувственные. И, конечно, они этому подвержены. Из истории мы знаем, сколько людей погибло от этого недуга. Многие думают, что это — некая прихоть, но, к сожалению, нет, это болезнь, а бывает, что и неизлечимая», — высказался исполнитель главной роли в сериале «Ликвидация».

Ты считаешь алкоголизм болезнью?
Да
Нет

Машков заявил, что с недоверием относится к слухам, что кадры с Ефремовым вырезают из уже отснятых фильмов. «Люди имеют возможность так или иначе комментировать ситуацию — ну, такое время, большинство людей все время что-то комментирует... Если говорить о пересъемках, я от вас первый раз об этом слышу. Может быть, это очередной какой-то хайп?», — цитирует «КП» Владимира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Машков переживает за коллегу
Машков переживает за коллегу
Legion-Media

Коллега Ефремова признался, что сильно переживает за него. «Произошла огромная трагедия. Для семьи потерпевшего, для самого Михаила Олеговича. И как ее будут переживать все участники, нам пока неизвестно. Но Миша — очень настоящий и честный человек. Я знаю, что он невероятно глубоко это переживает», — заявил Машков.

Ефремов финансово поддерживал всех шестерых детей от четырех жен. Он смог обеспечить их недвижимостью в столице. Любовь Успенская заявила, что Михаил мечтает оказаться на месте погибшего.