Джулия Робертс станет двоюродной бабушкой: ее племянница-актриса забеременела

Джулия Робертс станет двоюродной бабушкой: ее племянница-актриса забеременела
фото из открытых источников PersonaStars

29-летняя актриса Эмма Робертс (Emma Roberts) беременна. Актриса ждет ребенка от своего возлюбленного, 35-летнего актера Гаррета Хедлунда (Garrett Hedlund). Для обоих знаменитостей малыш станет первым.

Звезда сериала «Американская история ужасов» скрывает свое «интересное положение» и не комментирует информацию, распространенную западными таблоидами. О грядущем прибавлении рассказали изданию Us Weekly близкие из окружения Эммы и Гаррета. Фанаты актрисы заметили, что уже в мае она начала прятать фигуру за объемными нарядами. Таким образом, тетя Эммы, звезда фильма «Красотка» Джулия Робертс, станет двоюродной бабушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмма Робертс впервые станет матерью
Эмма Робертс впервые станет матерью
фото из открытых источников

Юную красотку связывали продолжительные отношения с коллегой по «Американской истории ужасов» Эваном Питерсом. Роман актеров был похож на американские горки: на протяжении семи лет влюбленные то расставались, то вновь сходились. Они даже обручились, но до свадьбы так дело и не дошло. Артисты расстались в 2019 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что независимо от того, кто вы, что делаете или где бы вы ни находились в мире, всё кончается сложно. Понимаю, что жизнь — это взлеты и падения. Я пытаюсь жить где-то посередине. Когда ты низко, то думаешь, что это никогда не закончится. Когда ты высоко, то так боишься, что это закончится. И я слишком долго жила в каждом из этих мест», — поделилась Эмма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гаррет Хедлунд на протяжении пяти лет был в отношениях с
Гаррет Хедлунд на протяжении пяти лет был в отношениях с Кирстен Данст
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь Гаррет на протяжении пяти лет был в отношениях с актрисой Кирстен Данст. Однако тогда решил, что не готов связать себя узами брака. Впервые о романе Эммы и Гаррета заговорили в марте прошлого года.

Эмма Робертс Гаррет Хедлунд
Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд пока что не комментируют новость о пополнении
Legion-Media