Крисси Тейген с юмором объяснила, почему красит ногти трехлетней дочери

Крисси Тейген с юмором объяснила, почему красит ногти трехлетней дочери
фото из открытых источников

33-летняя Крисси Тейген (Chrissy Teigen) отреагировала на критику в Сети. Американская телеведущая привлекла внимание пользователей новой фотографией трехлетней дочери Луны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке девочка позирует на диване в белом платье с накрашенными ногтями на руках и ногах. Многие удивились, что модель выбрала для ребенка красный лак.

фото из открытых источников

«По-моему, это слишком», «Зачем ты красишь ей ногти? Это же вредно», «Какой яркий лак для трехлетней девочки», «Педикюр смотрится вульгарно на ребенке», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Впрочем, многие подписчики поддержали Крисси и назвали комментаторов скучными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Джона Ледженда объяснила свое решение, опубликовав забавный пост в Twitter. «Красить ее ногти — это для меня как вязание. Я без ума от детских пальчиков!» — написала Крисси.

Doing her nails is my knitting. Kid toes kill me! pic.twitter.com/QOE0D5Xwcv

— christine teigen (@chrissyteigen) 22 июня 2019 г.

В мае прошлого года Крисси Тейген родила второго ребенка от Джона Ледженда. Звездная пара делилась первыми фотографиями сына Майлза в своем микроблоге. Оба их ребенка появились на свет в результате ЭКО. Крисси девять лет пыталась забеременеть естественным образом, но у нее не получилось.

фото из открытых источников

Недавно один из подписчиков призвал Тейген публиковать только снимки в бикини, потому что ее дети якобы никого не заботят. Модель не растерялась и с юмором ответила на комментарий.