«Вечные дизайнерские шмотки»: Рустам Солнцев едко высказался о Ксении Собчак

«Вечные дизайнерские шмотки»: Рустам Солнцев едко высказался о Ксении Собчак
фото из открытых источников

На прошлой неделе в Сети немало шума наделала беседа Ксении Собчак с журналистом Антоном Красовским. В разговоре собеседники обсудили экс-участника реалити-шоу «Дом-2» Рустама Солнцева и Ольгу Бузову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, высказывания Ксении, бывшей ведущей проекта, задели Рустама - он решил обратиться к Собчак. Солнцев записал новый выпуск своей рубрики «МамаДорогая», которую ведет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

«Ксюша, дорогая, любимая, все десять лет я смотрел на тебя с вожделением. Я ловил каждое твое слово, и мне казалось, что ты — тот человек, который нас куда-то поведет, даст нам правильные заповеди, но вот все наконец-то встало на свои места... Ты где-то между Должанским, Венцем и Настасьей Самбурской в своих бесконечных дизайнерских шмотках. Скажи мне, пожалуйста, это то, к чему мы шли? Это действительно то, о чем ты мечтала? Это тот уровень, которого ты достигла и выше не прыгнешь? Ксюш, че-то не то, вот клянусь тебе, что-то не то... Все эти шмотки, платья, юбки, а между ними — глумеж в своем "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" непонятно с кем над безобидной Бузовой и немного надо мной. Ксюш, надо в себе что-то менять... Я люблю тебя, пожалуйста, вернись, ты нам всем очень нужна. Обожаю тебя!» – поделился Рустам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, шоумен признал, что больше всего чувствует обиду за Бузову: «Мне даже не за себя обидно, а за Олю. Она ни одному человеку на земле не сделала плохо, слова дурного никому не сказала, но каждый, и даже Ксения, старается выехать на ее имени, стебут ее, обижают... Зачем? Ксения вообще должна быть выше всего этого, ведь, казалось бы, вышла замуж, родила и должна успокоиться. Ан нет — она то к оппозиционерам норовит присоединиться, то гадость про кого-то ляпнет. Ксюш, может, угомонишься уже?»

Публикация от Рустам Солнцев (@solncevrustam_)