«Случилось безобразие»: Лариса Гузеева оказалась в постели с Александром Лыковым

Лариса Гузеева встретилась с однокурсником Александром Лыковым. Популярные артисты сыграли в пикантной сцене.
«Случилось безобразие»: Лариса Гузеева оказалась в постели с Александром Лыковым
Кадр из видео, PersonaStars

64-летняя телеведущая вернулась к съемкам в кино после возвращения из Грузии, где она гостила у подруги Ии Нинидзе. Вернувшись в Москву, заслуженная артистка России отметила день рождения. А сегодня Гузеева показала курьезную сцену, в которой принял участие ее давний друг Александр Лыков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артисты лежали на кровати, Лариса Андреевна накрылась одеялом. Звезда мелодрамы «Жестокий романс» была немного растрепана, без макияжа. Лыков, одетый в белую майку, семейные трусы и черные носки, обнял подругу, закинув на нее ногу. Избранница ресторатора Игоря Бухарова с юмором высказалась об этой сцене.

Александр Лыков и Лариса Гузеева снялись в пикантной сцене
Александр Лыков и Лариса Гузеева снялись в пикантной сцене
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Через 40 лет нужно было встретиться с однокурсником, чтобы вот это безобразие случилось с нами. Саша Лыков», — объяснила Гузеева. Ее партнер по кадру робко дополнил собеседницу, пока она держала его за руку. «Ну я промолчу. Здесь мужчины свое дело делают», — отметил Александр. После этих слов актриса указала рукой на лицо Лыкова.

Артист получил широкую популярность, сыграв Владимира Казанцева в сериале «Улицы разбитых фонарей». Экранный Казанова родился в посёлке Рахья Всеволожского района Ленинградской области. Лариса Андреевна провела детство в Оренбургской области. Оба в 1984 году окончили Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии (ЛГИТМиК), курс Владимира Петрова.

Нажми и смотри

Звезда ток-шоу «Давай поженимся!» продолжает принимать поздравления от друзей и коллег. Так, к Гузеевой постучалась Анна Уколова. «Так. Мне сказали, что меня ждет какой-то сюрприз. Я уже с поджилками...» — не успела договорить Лариса Андреевна, как к ней громко постучались. Уколова предстала перед телеведущей в черном комбинезоне и кепке. Исполнительница роли в комедии «Родные» держала букет и шарик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А здесь звезда-ракета? С днем рождения!» — пропела Анна. Она объяснила актрисе, что пионов не нашла. Уколова сделала комплименты Гузеевой. «Богиня! Икона красоты, юмора!» — отметила артистка. Лариса Андреевна похвалила фигуру подруги. Анна возразила, что день рождения был не у нее. «Красавица моя!» — добавила Гузеева.

Нажми и смотри