«Режиссер хотел увидеть меня в нижнем белье»: «Мисс мира» Приянка Чопра призналась, почему уехала в США

40-летняя голливудская актриса с индийскими корнями отказалась сниматься в пикантных сценах. Приянка Чопра (Priyanka Chopra) пожаловалась, что ее сексуализировали из-за эффектной внешности и стройной фигуры.
«Режиссер хотел увидеть меня в нижнем белье»: «Мисс мира» Приянка Чопра призналась, почему уехала в США 
Legion media

Звезда на пике карьеры покинула Болливуд и сумела добиться успеха в Голливуде. На этот шаг Приянку подтолкнул режиссер, который видел ее только как куклу с красивым личиком. Инцидент на съемочной площадке индийского фильма произошел в 2002 году. Девушка играла агента под прикрытием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хотела перекраситься. Но режиссер сказал: "Нет, этого не нужно. Главное, мне нужно увидеть ее нижнее белье. Иначе, зачем кто-то придет смотреть этот фильм? Он не говорил этого мне. Он сказал это стилисту при мне. Это был такой бесчеловечный момент. У меня было чувство, что я ничто, меня можно использовать, мое искусство и то, что я делаю в кадре, неважно", — поделилсь Чопра.

Приянка Чопра заявила, что унижали и притесняли во время карьеры в Болливуде
Приянка Чопра заявила, что унижали и притесняли во время карьеры в Болливуде
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через два дня после инцидента Приянка сообщила, что уходит из проекта. Девушке пришлось компенсировать производство из собственного кармана, чтобы возместить уже потраченные средства. «Я не могла смотреть каждый день на этого режиссера», — отметила звезда.

Победительница конкурса «Мисс мира-2000» откровенно рассказала о трудностях, с которыми она столкнулась в киноиндустрии Индии. «Меня загнали в угол. Люди не брали меня на кастинги по каким-то причинам. Постоянно возникали какие-то разногласия. Я не очень хорошо разбираюсь в этих интригах, и я сказала, что мне нужен перерыв», — сообщила артистка.

Переехать в США Приянке помогла страсть к музыке. Изначально она начала карьеру в Голливуде в качестве певицы. «Это дало мне возможность отправиться в другую часть мира, я перестала стремиться к фильмам, которые я не хотела смотреть. Они требовали унижений, а к тому времени я работала так долго, что поняла, что больше не хочу этим заниматься. Так что, когда появилась возможность, я сказала: "К черту всё, я уезжаю в Америку"", — цитирует Daily Mail Чопру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Приянка Чопра сумела добиться признания в Голливуде
Приянка Чопра сумела добиться признания в Голливуде
Legion media

Звезда фильма «Цитадель» призналась, что любит индийскую музыку, но ее карьера певицы оказалась непродолжительной. «Мне просто показалось, что мой голос был вымышленным, он исходил не из настоящего аутентичного места», — пожаловалась она. Приянка смогла стать востребованной артисткой на новом месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018-м артистка встретила певца Ника Джонаса, в январе прошлого года у супругов благодаря суррогатной матери появилась долгожданная дочь. Возлюбленная музыканта рассказала, что объединяет их. «Мы не боимся тяжелой работы, мы не боимся развернуться. Я из тех, кто хочет научиться чему-то, чего не знаю. И Ник тоже», — добавила звезда.