«Врешь, что с тобой спала»: Алина Загитова намекнула на разрыв с хоккеистом

«Врешь, что с тобой спала»: Алина Загитова намекнула на разрыв с хоккеистом
Соцсети Алины Загитовой

Алина Загитова стала героиней провокационных кадров. Фигуристка в мини засветила лиф и станцевала на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка отдыхает в Арабских Эмиратах. Спортсменка там находится в компании коллег — фигуристок Анны Щербаковой и Дарьи Усачевой. Девушки много времени проводят на пляжах и в ночных клубах

Ведущая шоу «Ледниковый период» раскрепостилась на курорте. Алина делает снимки в купальнике и примеряет интересные вечерние наряды. На этот раз звезда льда предстала в элегантном образе.

Загитова выбрала белое шелковое платье с длинными рукавами и воротом, как у рубашки, а также с необычной юбкой размера мини, которая оголила стройные ноги спортсменки. Для вечерней прогулки фигуристка сделала прическу: забрала локоны в высокий хвост, закрутила кончики в кудри и уложила челку набок. Алина нанесла яркий макияж, оформила веки выразительными черными стрелками, наложила ровный тон и румяна, накрасила губы нежным розовым блеском и наклеила по краям глаз небольшие стразы. Популярная девушка дополнила аутфит большими серьгами-кольцами и каффом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда покривлялась на камеру и станцевала под трек Obsessed в исполнении американской певицы Мэрайи Кэри. Слова песни, под которые танцует фигуристка, с английского переводятся как: «Что ты ко мне пристал? Парень, я хочу знать. Врешь, будто я с тобой спала. Но все знают, что ты просто злишься на меня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Алины пришли в восторг от её пикантного танца. Они осыпали её комплиментами и отметили, что фигуристке очень идет идеальный загар. «Прекрасный танец», «Шикарная девочка», «Алина, ты классная! И очень красивая!», «Образ бесподобный», «Алина, ты такая красивая. Ты — мой идеал!», «Лучшая! Это мой любимый тренд в исполнении Алины», «Есть в ней женская привлекательность», «Какая она стильная, яркая и красивая», — заметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова в вечернем образе
Алина Загитова в вечернем образе
Соцсети Алины Загитовой

Некоторые предположили, что танец звезды льда может быть адресован недавним событиям. На прошлой неделе известный журналист Алексей Шевченко сообщил, что Загитова рассталась с хоккеистом «Ак Барса» Дмитрием Воронковым.