«Тяжелейший момент абсолютного счастья!»: жена Гуфа родила. Первое фото малыша

«Тяжелейший момент абсолютного счастья!»: жена Гуфа родила. Первое фото малыша
Соцсети Юлии Королевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно о пополнении в семье Алексея и его 26-летней жены Юлии Королёвой. Рэпер сам сообщил о радостном событии. Он опубликовал фото с женой и ребенком.

Долматов позировал с младенцем на руках. На артисте был медицинский костюм и шапочка. Он ласково смотрел на ребенка и прикрыл его лицо ладонью. Юлия лежала в кровати с распущенными волосами. Девушка с любовью наблюдала за мужем и их малышом. Новоиспеченная мама выглядела счастливой.

Долматов не раскрыл имя и пол ребенка. Он лишь публично поблагодарил избранницу. «Спасибо!» — коротко написал Гуф в своем блоге.

Гуф и его жена стали родителями
Гуф и его жена стали родителями
Соцсети Гуфа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста искренне за него порадовались и оставили множество добрых пожеланий. «Ура! Какое счастье! Поздравляю! Здоровья маме и малышу! Юлия прекрасно выглядит», «А кто родился? Пусть малыш растет на радость вам!», «Очень нежное фото. От души поздравляю!», «Прекрасные! Пусть ваш малыш будет самым счастливым!», «Я плачу. Поздравляю вас, дорогие!», «Счастливый папаша. Юлия — красотка, как будто и не рожала. Счастья вам!» — написали фолловеры.

Юлия после родов сняла себя на видео и написала несколько строк о рождении ребенка. «Подарить новую жизнь. Тяжелейший момент абсолютного счастья! Я всё», — высказалась Королёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и дизайнер рассекретила беременность в апреле. С тех пор она открыто демонстрировала живот, устраивая провокационные фотосессии. Ее даже сравнивали с американской певицей Рианной, которая тоже была в положении. Недавно она стала мамой. Юлия признавалась, что беременность сказывалась на ее внешности. Модели приходилось больше времени уделять уходу за собой.

Юлия стала женой Гуфа в декабре прошлого года. Для Алексея новорожденный малыш стал вторым ребенком. У него есть 12-летний сын Сами (Сэм) от бывшей жены Айзы. Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» порадовалась за бывшего мужа, узнав о беременности его избранницы. Она заявила, что нет ничего прекраснее, чем рождение ребенка.