«Горжусь Вероникой!»: Игорь Николаев заявил, что его дочь сдала первый экзамен

«Горжусь Вероникой!»: Игорь Николаев заявил, что его дочь сдала первый экзамен
Соцсети Игоря Николаева

Композитор похвастался достижением 6-летней малышки. 62-летний Игорь Николаев умилился тому, как Вероника похожа на него.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка появилась на свет в третьем браке артиста, с Юлией Проскуряковой. Вероника унаследовала талант знаменитого отца. Представительница звездной семьи ходит на занятия в музыкальную школу. Малышка уже добилась серьезного успеха.

Звездный отец пришел поддержать дочь во время первого экзамена. Игорь Юрьевич запечатлел этот момент на видео. Вероника предстала в голубом платье с воланами, белых колготках и серебристых туфлях. Малышке заплели две косы. Младшая дочь певца села за рояль и начала играть композицию по нотам. Композитор уточнил, что Вероника завершила обучение в подготовительном классе. «Первый экзамен в жизни!» — признался Николаев.

Глядя на происходящее, бывший муж Наташи Королёвой поддался ностальгии. Исполнитель хита «Такси, такси» вспомнил, как сам находился в это же обстановке много десятилетий назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Невероятно, но 46 лет назад я сдавал экзамены под этим же портретом Чайковского и, скорее всего, на этом же рояле! Мы с Юлей гордимся Вероничкой! Она справилась! Всего 6 лет, а уже экзамены, и всё так серьёзно! Только вперёд! Всё получится! Огромное спасибо педагогу Ольге Евгеньевне Мечетиной, которая вкладывает весь свой опыт, душу и сердце в своих маленьких подопечных!» — добавил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николаев с женой и дочерью
Николаев с женой и дочерью
Соцсети Игоря Николаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Вероники обнародовала трогательные кадры из семейного архива. Молодая жена Игоря Николаева показала девочку в день ее 6-летия.

У музыканта есть старшая дочь от первого брака. 42-летняя Юлия очень близка со сводной сестрой, несмотря на большую разницу в возрасте.

На кого больше похожа Вероника?
На Игоря
На Юлию

Поклонники композитора отметили, что Вероника очень похожа на него. «Какая же она славная», «Умничка! Гордость родителей!», «Как старательно и аккуратненько играет!», «Очень талантливая девочка. Вся в вас», «Возможно, мы наблюдаем рождение новой звезды», — написали пользователи.