«Серябкина не соберет стадионы!»: Пригожин о критике «артистов-пенсионеров»

«Серябкина не соберет стадионы!»: Пригожин о критике «артистов-пенсионеров»
Legion-Media, фото из открытых источников

52-летний Иосиф Пригожин ответил 36-летней Ольге Серябкиной, «отправившей на пенсию» некоторых артистов. Продюсер считает, что певица рано списала их со счетов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы Serebro стала гостьей YouTube-шоу «Ночной контакт». Ольгу попросили назвать трех российских артистов, которым давно пора «на покой».

«Классный артист Леонид Леонтьев, но он уже взрослый. Что, он не Леонид? Валерий? Вот кстати, Леониду Якубовичу тоже пора. Он не из шоу-бизнеса? Тогда Газманов и Расторгуев», — ответила Серябкина.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама певица сейчас уже не так популярна и успешна, как в составе группы Serebro. Под руководством продюсера Макса Фадеева женский коллектив выпустил много хитов и занял третье место на «Евровидении» в 2007 году. Начав сольную карьеру, Ольга пока не достигла таких же высот.

«Я не до конца раскрыла свой потенциал в качестве сольной артистки. Сейчас я работаю над своей второй пластинкой. Думаю, в ней будет около 10 треков, все максимально мощные. Поверьте, даже если на моей пластинке будет всего одна песня, она будет такой, что ее захочется скачать», — заверила артистка.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказывание Серябкиной о мэтрах российской эстрады задело Иосифа Пригожина. «Меня поражают подобные суждения. Какая пенсия? Если человек остается в хорошей форме, он может петь хоть до 100 лет. Олег Газманов, как и Валерий Леонтьев, дадут фору молодым и по форме, и по содержанию. Кто определяет, пора не пенсию или не пора? Ольга Серябкина? Да ей никогда не собрать столько стадионов, сколько собрали Леонтьев, Газманов и Расторгуев!» — эмоционально заявил продюсер.

Муж певицы Валерии отметил, что в России много молодых и талантливых артистов, но с критикой старшего поколения выступают только неудачники, которые ушли от своих продюсеров и теперь ничего из себя не представляют. Пригожин подчеркнул, что не готов соглашаться с тем, что они говорят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Где уважение к старшим? Вспомните: величайший Кобзон пел до последней минуты! Артисты, которых перечислила Серябкина, работают в своем формате, у них есть своя аудитория. Бриллиантов, таких как Лариса Долина, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Валерия, остались единицы. Но они до сих пор в активной форме и продолжают бороться за свое существование», — возмутился участник шоу «Маска».

Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
фото из открытых источников

Муж Валерии убежден, что через несколько лет сегодняшние кумиры молодежи уже будут всеми забыты. Иосиф отметил, что старшее поколение артистов пытается идти на контакт с молодыми, а те уходят в протест. «Вы спросите Газманова: а он знает, кто такая Серябкина? Как будто он или Леонтьев ее место занимают! Даже если они уйдут на покой, певицу Серябкину не начнут никуда приглашать. Кого хотят приглашать, зовут уже сейчас. А языком болтать — не мешки ворочать!» — заключил продюсер в интервью «КП».

Недавно стало известно, что дети и бывшая жена Пригожина остались без жилья. Иосиф винит в этом экс-избранницу и ее молодого бойфренда. Продюсер рассказал о своем опыте сотрудничества с женой. Он признался, что гордится Валерией, но иногда между ними случаются разногласия.