Бузова стала коалой, а Решетова — уткой: звезды попробовали новую забавную игру

Бузова стала коалой, а Решетова — уткой: звезды попробовали новую забавную игру
фото из открытых источников

Сегодня в Сети оказалась популярной новая забава – известные красавицы сравнили себя с животными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На карантине люди развлекаются как могут. В это время особой популярностью пользуются разные игры и флешмобы. Свежая забава от Gradient предлагает узнать, на кого из животных ты похож.

34-летняя Ольга Бузова похвасталась полученным результатом. Она загрузила в приложение несколько своих любимых фотографий. В итоге певица оказалась похожей на тигрицу, двух собак разной породы, а селфи Ольги в очках выдало сравнение с симпатичной коалой.

Для просмотра фото прокрутите карусель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я вам говорила, что я кошечка? Ну так вот, я родилась в год Тигра — и именно его выдало, как самое похожее на меня животное. На других фотках выпали собачки и коала», - поделилась телеведущая.

24-летняя Анастасия Решетова протестировала программу, используя свои забавные фото. В итоге она получила сравнение с грациозной пантерой, морским котиком, обезьяной, пандой, милым котенком и даже уткой.

Анастасия похожа на пантеру?
Да
Нет


Приложение успела попробовать и 37-летняя Анна Седокова. На одном из снимков она оказалась схожей с тигрицей. На другом фото приложение увидело параллели со взъерошенной ламой. Звезду также сравнили с леопардом и львицей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот таких животных мне выдал этот Gradient! На кого больше похожа?» — задала вопрос певица. Ее поклонники отметили, что все коллажи получились забавными, но особо их развеселила прекрасная лама.

36-летняя Наталья Рудова также поэкспериментировала с новой программой. Приложение выдало ей необычное сравнение с рыжей лисичкой. «Как ни крути, со всех сторон я хитрюшка», — иронично отметила актриса. Фолловеры Рудовой пошутили, что они с рыжей прохвосткой действительно на одно лицо.

Ранее с помощью Gradient российские звезды сравнивали себя с голливудскими коллегами. Так, Ольга Бузова показала свое превращение в Дженнифер Лопес. Бородина, Рудова и Бузова примерили на себе также образы средневековых красавиц. После этого популярные артисты «выяснили» свою национальность с помощью новой опции программы.