Ведущая «Орла и решки» Леся Никитюк покинула шоу из-за любви

Ведущая «Орла и решки» Леся Никитюк покинула шоу из-за любви
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пресс-служба телеканала «Пятница!» сообщает, что в скором времени нас ожидают изменения в составе ведущих популярнейшего тревел-шоу «Орел и решка». Вместо Леси Никитюк с Региной Тодоренко продолжать телепутешествие вокруг света будет другой ведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

28-летняя телеведущая Леся Никитюк, отважно начавшая авантюрное приключение 4 года назад, сошла с дистанции на съемках в Ванкувере. По словам Леси, она уже шла по аэропорту на встречу с соведущей Региной Тодоренко, чтобы подбрасывать монетку, но вдруг в толпе увидела его — мужчину своей мечты. Но коллеги из съемочной группы помешали знакомству, и Лесе так и не удалось обрести свое внезапное счастье. Тогда она решила прервать съемки «Кругосветки» и отправиться за ним — объехать весь мир, чтобы найти идеального мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно предположить, что Регине вряд ли придется скучать без подруги: теперь блондинка окажется в компании актера Петра Романова, звезды фильма «Он — дракон». Создатели проекта не сомневаются, что новая пара ведущих быстро найдет общий язык. А формат «Кругосветки», в котором группа «Орла и решки» практически неразлучна, позволит Регине и Петру узнать друг друга еще быстрее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ