«Мое искусство»: бренд женской одежды «MONIAR» поделился своей философией

«Мое искусство»: бренд женской одежды «MONIAR» поделился своей философией

MONIAR или mon art — это «мое искусство». Наша история посвящена и вдохновлена женщинами, очень разными, но всегда такими смелыми и фантастически привлекательными — их искусством быть собой, справляться с любыми сложностями, иметь свой стиль, делать выбор и быть уверенными в правильности решений, умением дарить и ценить любовь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы хотим придать бренду легкий вайб 90-х — времени, когда «наши женщины» были детьми, а их мамы — иконами стиля. Основу наших коллекций составляют жакеты и трикотаж. То, что можно комбинировать между собой и каждый день выглядеть по-разному. Каждая вещь изготавливается под нашим чутким присмотром на локальных производствах в Москве, а ткани и пряжу подбираем у партнёров в Италии преимущественно с натуральным составом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Делимся с вами новостями и небольшими переменами у нас. В сложившейся непростой ситуации мы продолжаем производить качественные вещи, остаёмся верными своей стилистике и принципам работы — поддерживаем небольшие локальные производства Московского региона, помогаем сохранить рабочие места, имеем возможность контролировать каждый этап лично — в этом находим поддержку и для себя. Мы продолжаем работать с нашими итальянскими поставщиками, размещаем заказы и готовим самые красивые и вдохновляющие коллекции.

Сегодня наша основная цель — оставаться доступными для наших клиентов. Поддерживать привычный уровень цен стало сложнее, поэтому для снижения издержек мы приняли решение временно приостановить работу оффлайн магазина и усилить онлайн направление. По-прежнему предлагать отличный сервис, удобные варианты доставки и лично быть на связи с теми, кто выбирает MONIAR.