«Я увидела Брэда Питта!»: победительницу «Оскара-2021» поразил актер

«Я увидела Брэда Питта!»: победительницу «Оскара-2021» поразил актер
Getty Images

73-летняя Юн Ё Чжон (Yuh-Jung Youn) исполнила давнюю мечту. Она познакомилась с 57-летним Брэдом Питтом (Bard Pitt).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудский актер был ведущим церемонии «Оскар-2021». Он выбрал для мероприятия классический темный костюм-смокинг с белой рубашкой и галстуком-бабочкой. Брэд не стал отстригать длинные волосы, а собрал их в конский хвост. Усы и бородка дополнили образ Питта.

Брэд Питт вел церемонию
Брэд Питт вел церемонию
Getty Images

Бывший муж Анджелины Джоли объявлял лауреатов премии. Среди них оказалась Юн Ё Чжон. Южнокорейская актриса не могла поверить своему счастью, когда услышала свое имя в числе победителей 93-й церемонии «Оскар». Она обошла звезд первой величины: Гленн Клоуз и Оливию Колман. Победительница своей речью растрогала коллег и зрителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я тут стою на сцене? Я не верю. Дайте мне прийти в себя... Вообще я не верю в соревнования. Как я могу победить Гленн Клоуз? Я смотрела так много фильмов с ее участием! Мне кажется, что мне просто сегодня повезло чуть больше, чем ей», — произнесла Юн Ё Чжон.

Она также отметила, что для нее было большой честью встретиться со звездой фильма «Троя». Актриса часто смотрела церемонию «Оскар» по телевизору и только мечтала когда-нибудь увидеться с Брэдом Питтом. «Я наконец-то увидела его! Приятно познакомиться с вами, Брэд. Это большая честь!» — призналась Юн.

Юн Ё Чжон и Брэд Питт
Юн Ё Чжон и Брэд Питт
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она получила приз как лучшая актриса второго плана, за роль в фильме «Минари». Юн стала первой южнокорейской актрисой, номинированной на премию Американской киноакадемии. Ё Чжон была на пике популярности в 70-х годах, но оставила карьеру ради семьи. По словам Юн, вернуться к съемкам ее уговорили дети.

«Я хотела бы поблагодарить своих двоих мальчиков, которые заставили меня снова начать работать в киноиндустрии. Эта статуэтка — результат трудолюбия мамы!» — добавила актриса.

Известный режиссер раскрыл секрет Питта. Он рассказал, что актеру не нравился его образ красавчика. Отец Анджелины Джоли заявил, что у Брэда были проблемы с алкоголем.

VOICE собрал лучшие пары красной дорожки «Оскара» за последнее десятилетие.