«Музыка творит чудеса!»: Спиридонова победила Макееву в шоу «Точь-в-точь»

«Музыка творит чудеса!»: Спиридонова победила Макееву в шоу «Точь-в-точь»
фото из открытых источников

Завершился пятый сезон популярного шоу Первого канала. Победительницей стала 35-летняя певица Анастасия Спиридонова, а 39-летняя Анастасия Макеева заняла второе место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финальное выступление артистки произвело фурор. Спиридонова перевоплотилась в королеву соула Арету Франклин. Финалистка шоу «Голос» 2012 года исполнила хит американской певицы Think. Спиридонова призналась, что для нее это был самый сложный образ за весь проект.

«Мне совсем он не давался в вокальном плане, и я впервые за долгое время обратилась к педагогу. Было трудно, но музыка творит чудеса! Надеюсь, что когда-нибудь мне ещё представится шанс перевоплотиться в другого человека, но уже в кино», — рассказала артистка.

Поклонники поздравили звезду с победой. Многие отметили, что Анастасия зря переживала. «Невероятный день! Это заслуженная победа!», «Браво!», «Аплодисменты стоя!», «Невероятный голос, невероятный талант, поздравляю с победой!», «Настя, это такой класс!», «Вы крутая певица!», «Потрясающая артистка! Вы заслужили эту победу!» — написали зрители шоу «Точь-в-точь».

Выступление в образе Франклин принесло Анастасии 25 баллов. В результате общая сумма в размере 249 баллов стала для певицы победной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второе место досталось Анастасии Макеевой. Она перевоплотилась в Пелагею для последнего номера, но не добрала трех баллов, чтобы обойти Спиридонову. Актриса осталась в восторге от участия в проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я испытываю счастье, что прошла этот путь... Я благодарна членам жюри не только за мои оценки, но и за разбор работ других участников. Я словно получила ещё одно высшее образование. Но главное – я победила саму себя! Столько страхов я преодолела, столько самокопаний и поисков в такие сжатые сроки!» — поделилась впечатлениями Макеева.

Третье место досталось победительнице шоу «Голос» 2015 года Дарье Антонюк. Певица выступила в финале в образе Кристины Агилеры. По итогам проекта артистка набрала 245 баллов.

Постоянными жюри на протяжении пятого сезона были Леонид Ярмольник, Максим Аверин и Максим Галкин. Судьями становились и приглашенные звезды. В финале выступление артистов вместе с основным жюри оценивали Филипп Киркоров и Хибла Герзмава.

Макеева показала переехавшего к ней сына жениха. Она рассказала, как им живется вместе. Анастасия обиделась на экс-жену бойфренда.