«Мальчик мой, обрюхать меня!»: Лолита и Алла Пугачева обратились к Игорю Гуляеву

«Мальчик мой, обрюхать меня!»: Лолита и Алла Пугачева обратились к Игорю Гуляеву
фото из открытых источников PersonaStars

72-летняя певица повеселилась в компании звездных друзей. Алла Пугачева в дерзком молодежном наряде ошеломила поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница шлягера «Арлекино» оказалась в числе приглашенных на день рождения Игоря Гуляева. Одному из любимых дизайнеров народной артистки СССР исполнилось 52 года. Праздник также посетила 57-летняя Лолита Милявская.

Все трое записали веселое совместное видео. Алла Борисовна предстала в аутфите от близкого друга. Она надела короткую черную тунику в белым буквенным принтом и легинсы в тон. Брюки подчеркнули стройные ноги знаменитости. Ее голову украсила дерзкая черно-белая кепка.

Нажми и смотри

Пугачева сделала пышную укладку из длинных светлых волос, завитых крупными локонами. Стилисты сделали поп-диве нежный макияж в розово-персиковых тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милявская предстала в черном спортивном костюме. Он отлично сидел на заметно похудевшей брюнетке. Она предпочла лаконичную укладку и мейк с акцентом на глазах.

Гуляев восторженно смотрел на клиенток, с которыми его связывают теплые дружеские отношения. Примадонна восхитилась праздничной атмосферой. «Как нам хорошо!» — отметила она.

«Я хочу ребенка от Игоря Гуляева! Я это всегда говорила и ни от кого не рожала!.. Мальчик мой, обрюхать меня!» — неожиданно произнесла Лолита. «Я хочу, но...» – поддержала шутку Алла Борисовна. «Я хочу, но не рожу», — ответила за нее Милявская. «Вот и поговорили», — резюмировала жена Максима Галкина и рассмеялась.

Оцени новый образ Аллы Пугачевой
Удачный
Неудачный

Фанаты оценили цветущий внешний вид кумиров. Пугачева получила множество комплиментов. «Какие хорошенькие девочки!», «Аллуся сбросила 30 лет! Как это возможно? Худышка и красотка», «Нереально стройные и просто шикарные девушки!», «Обе прекрасные. Игорь среди вас как цветочек, довольный какой!», «Роскошно выглядите обе. Гуляев, с днюшкой!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Галкин поделился нежным семейным кадром с дочерью Лизой. Девочке сейчас семь лет. В кадре она запечатлена совсем крошкой. Девочка в нарядном белом платьице лежала на развивающем коврике. «2014 год — Елизавете Максимовне полгода», — указал шоумен.

Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза
Дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина — Лиза
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от малышки. «Какая прелесть», «Принцесса», «Чудо!», «Невероятная!», «Боже, невероятный ребенок! Куколка наша!», «О-о-о, какая милота», «На Аллочку доченька так похожа», «Хорошенькая!», «Лизочка просто прелесть!», «Девочка само очарование!», «До чего же она милая, до слез, до мурашек! Счастья вашей семье!», «Блондинка кудрявая, что за сладость! Она прелестная!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева с семьей
Алла Пугачева с семьей
фото из открытых источников

Алла Борисовна обожает эксперименты с имиджем. Ее самые яркие бьюти-преображения представлены здесь.

Узнай о скандале Пугачевой с коллегой Машей Распутиной. Певицы не могли «поделить» Филиппа Киркорова.

Мы показали детей Примадонны и Максима Галкина. Также можно увидеть других звездных мамочек, которые воспитывают близнецов.