«Я влюбляюсь с первого взгляда»: Кендалл Дженнер призналась своей сестре Кортни

«Я влюбляюсь с первого взгляда»: Кендалл Дженнер призналась своей сестре Кортни
фото из открытых источников

Семейство Кардащьян-Дженнер часто обвиняют в цинизме, скандальности и романах ради денег. Но 23-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) призналась, что верит в любовь с первого взгляда, потому что сама влюбляется именно так.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка дала интервью своей сестре Кортни Кардашьян для ее нового сайта Poosh. В разговоре Кайли сравнила влюбленность с озарением, которое возникает у нашедшего свое место в жизни. Такое чувство она испытала, начав работать моделью и заниматься конной ездой, — теми делами, которые ей действительно нравится.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда звезда встречает кого-то, она сразу понимает, нравится ли ей этот парень. И иной способ ей неизвестен. В таких вопросах она очень прямолинейна.

«Я знаю, что влюблюсь в человека, как только его встречу. Это потрясающее чувство. Я тот человек, который не может влюбиться постепенно. Я не знаю, как можно влюбляться постепенно. Я не понимаю этого», — пояснила Дженнер.

Сейчас модель встречается с 22-летним Беном Симмонсом (Ben Simmons), баскетболистом клуба НБА «Филадельфия Севенти Сиксерс». Они редко появляются вместе на официальных мероприятиях, но Дженнер старается не пропускать ни одного его матча. Иногда она сидит на трибуне рядом с его матерью.