Адель захотела после развода «повеселиться» и сменить имидж на более дерзкий

Адель захотела после развода «повеселиться» и сменить имидж на более дерзкий
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

30-летняя певица Адель (Adele) переживает из-за развода с 45-летним бизнесменом Саймоном Конекки. Чтобы отвлечься от стресса и грустных мыслей, певица решила немного похулиганить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда хочет уйти от образа «домашней мамы» — чаще выходить в свет, проводить время с друзьями и веселиться. А еще Адель планирует визит к мастеру пирсинга, чтобы сменить имидж на более дерзкий.

«У нее появилась идея сделать пирсинг в ушах или в носу, например. Она пойдет к одному известному мастеру в ближайшие пару недель... Адель хочет повеселиться и снова почувствовать себя молодой. Она вырвалась из этих отношений и больше не хочет быть просто домашней мамой», — рассказал источник из окружения певицы The Sun.

Нажми и смотри

Ранее из-за мужа Адель поставила на паузу музыкальную карьеру. Артистка объявила, что уходит со сцены ради семьи и закрыла свое концертное агентство. Но даже такие радикальные меры не спасли брак.

Экс-супруги будут вместе растить шестилетнего сына, а сейчас им предстоит поделить 150 миллионов фунтов стерлингов (около $188 миллионов), которыми располагает Адель. При разводе она может потерять половину своего многомиллионного состояния.