Певица Бьянка призналась, что сделала пластику по подтяжке лица и удалению комков Биша

39-летняя певица решилась на кардинальные перемены во внешности. Бьянка (Татьяна Липницкая) сделала пластическую операцию на лицо.
Татьяна Сыкова
Татьяна Сыкова
Редактор звездных новостей VOICE
Певица Бьянка призналась, что сделала пластику по подтяжке лица и удалению комков Биша
Соцсети Бьянки
Упомянутые звезды

Звезда российского R&B всерьез решила заняться своей внешностью. Бьянка легла в клинику пластической хирургии в Москве. Для начала она сделала маммопластику. Бьянка решила уменьшить внушительный бюст, который приносит ей определенные неудобства в жизни, и скорректировать форму груди. 

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Такая ситуация, что мне исполнилось 39 лет, я похудела на 40 килограммов, и моя грудь стала немного грустная. И она очень большая, она мне мешает. Я хочу сделать ее меньше, и чтобы она стояла, как в 25 лет», — высказала Бьянка свои пожелания пластичеескому хирургу. После операции артистка осталась довольна результатом. «Доктор сделал мне нереальной красоты грудь. Он ее уменьшил, сделал форму супер и секси», — сообщила она.

Грудь Бьянки после операции
Грудь Бьянки после операции Соцсети
Продолжение ниже Продолжение

Сегодня Бьянка призналась, что легла в клинику не только не только ради маммопластики. Одновременно исполнительница хита «Были танцы» решила подправить и лицо. «Всё так, я идеальна. Просто мне хотелось бы подтянуть немного лицо вверх, без разрезов, сделать немного лисьи глаза, немного приподнять, как было в 25, и вы еще сказали, что если убрать комки Биша, то мои щеки станут чуть-чуть меньше», — отметила артистка. 

После операции звезда сцены вышла на связь. «Мне уже немножечко полегче. Я занимаюсь своей красотой в данный момент. На днях мне сделали эндоскопическую подтяжку лица и немного убрали комки Биша», — рассказала Татьяна Липницкая.

Нажми и смотри
Нажми и смотри

В клинике королеву русского R&B уже навещают близкие друзья, которым она не стесняется демонстрировать свою новую внешность до того, как сойдут все отеки и пропадут синяки. Звезда сериала «Неформат» поблагодарила всех, кто за нее переживает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бьянка уменьшила грудь и сделала пластику лица
Бьянка уменьшила грудь и сделала пластику лица Соцсети Бьянки

«Дорогие мои друзья и поклонники, спасибо вам за каждое слово поддержки, теплые добрые слова. Здесь очень хорошо, уютно, невероятные врачи. Я уже сейчас довольна результатом, я представляю, что будет, когда полностью пройдет момент реабилитации. Единственное, что не хватает тренировок, движа, студийной работу, но я понимала, на что я шла, поэтому нужно немного потерпеть», — рассказала обладательница участница реалити «Звезды в джунглях».