«Я могла быть там же в этот день»: Анна Калашникова из-за сына не пошла на концерт группы «Пикник» в Crocus City Hall

Модель посетила мемориал в память о погибших возле сгоревшего концертного зала. Анна Калашникова возложила цветы и плюшевого мишку, которого выбрал ее сын.
«Я могла быть там же в этот день»: Анна Калашникова из-за сына не пошла на концерт группы «Пикник» в Crocus City Hall
PersonaStars

22 марта в Crocus City Hall произошла трагедия. Перед концертом группы «Пикник» в зал проникли террористы, которые открыли стрельбу по беззащитным людям. После этого преступники подожгли здание. Миллионы россиян и жителей других стран скорбят из-за случившегося. На месте теракта образовался стихийный мемориал в память о погибших. Люди несут туда цветы, игрушки и свечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Анна Калашникова присоединилась к скорбящим. Она приехала к сгоревшему «Крокусу» поздно вечером. «После гастролей направилась сюда, на место самой страшной трагедии за последние годы... Родное, красивое, любимое место, которое было названо именем великого человека — Муслима Магомаева... А теперь оно стало местом скорби... Погибли люди, целые семьи, дети. Эти мрази, убившие невинных людей, должны быть наказаны, ответить за каждую жертву. Мои соболезнования семьям погибших и пострадавших в этой трагедии. Сил Вам, родные», — эмоционально высказалась 39-летняя артистка.

Анна Калашникова посетила мемориал у «Крокуса»
Анна Калашникова посетила мемориал у «Крокуса»
Соцсети Анны Калашниковой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина рассказала, что часто бывала в «Крокусе» и как зрительница, и как артистка. Анна призналась, что в роковой день тоже могла оказаться в концертом зале. «Я могла быть там же и в этот день... Мой папа — большой поклонник группы "Пикник". Он с моим братом планировал пойти на концерт, но так сложилось, что каникулы моего сына внесли свои в коррективы. Данюша очень просил продлить им отдых в отеле, как раз дата продления выпала на 22.03, и моя семья, закрутившись, забыла про этот концерт», — рассказала Калашникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица пояснила, что сын помог ей выбрать мягкую игрушку. «Мы с Данюшей выбрали мишку из нашей домашней коллекции. Сынок еще хотел прикрепить к этому мишке сделанный его руками из конструктора "оживитель". Он так и сказал — мама, давай прикрепим, чтобы все ожили...Как бы я хотела, чтобы это было возможно! Никого уже не вернуть, но они навсегда в наших сердечках. Вечная память. Скорбим и помним», - написала модель в личном блоге.

Нажми и смотри

Дима Билан приехал к мемориалу вчера на рассвете. Победитель конкурса «Евровидение-2008» вспомнил, что много раз выступал в этом концертном зале. На месте трагедии он случайно встретился с Кристиной Асмус. Артисты обнялись, поддерживая друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды шоу-бизнеса постарались помочь жертвам и их семьям финансово. Ольга Бузова перевела два миллиона рублей, певец Shaman - пять миллионов. Пожертвования были сделаны в Российский Красный Крест, который уже собрал почти 368 миллионов рублей. При этом больше 227 миллионов пожертвовали обычные граждане.

Сын Анны Калашниковой помог ей выбрать плюшевого мишку
Сын Анны Калашниковой помог ей выбрать плюшевого мишку
Соцсети Анны Калашниковой