«У нас всё получается»: внучка Олега Стриженова заявила, что жених любит ее детей от других мужчин как своих

Александра Стриженова пояснила, что избранник не сразу нашел общий язык со всеми ее детьми, но сейчас у них прекрасные отношения. Павел стал для них другом и поддержкой.
«У нас всё получается»: внучка Олега Стриженова заявила, что жених любит ее детей от других мужчин как своих
Соцсети Александры Стриженовой

Внучка актера Олега Стриженова – многодетная мама, она родила шестерых детей от разных мужчин. От первого мужа, Павла, она воспитывает сына Романа и дочь Валерию. В отношениях с Александром появился на свет сын Илья. Во втором браке, с Артуром, звезда соцсетей родила сына Алана и дочь Мию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прошлым летом у Александры и ее нынешнего избранника, организатора мероприятий из Сочи по имени Павел, появилась дочь Марианна. Стриженова рассказала, что у жениха не сразу сложились хорошие отношения со всеми ее детьми.

Александра Стриженова — многодетная мама
Александра Стриженова — многодетная мама
Соцсети Александры Стриженовой

«Мия никогда не станет его дочерью, но она будет его уважать и ценить! Ох, сколько мы прошли за всё это время... Отрицание, непонимание, неуверенность, обиды. Сколько было разговоров. Паша не знал, как правильно, как нужно, не был уверен и всегда говорил, что он для моих детей будет другом», — разоткровенничалась внучка народного артиста СССР в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Александры, она понимала, что ее детям нужен «доверенный взрослый мужчина» и Павел прекрасно подходил на эту роль. Они всё обсудили и пришли к выводу, что можно стереть грань между «родным» и «не родным». Многодетная мама также призналась, что ее второй бывший муж сейчас не уделяет их общим детям достаточно внимания, и она рада, что у них всё же есть достойный пример в лице ее возлюбленного.

Нажми и смотри

«Мия и Алан не переживают отсутствие родного отца в их жизни, но наверняка были бы ему рады. Но, к сожалению, сложилось так, что ему сейчас не до них, и я надеюсь, что это временно, конечно, но мы продолжаем жить дальше. Растут дети в семье с чужим мужчиной, и как ни крути, будет либо всё плохо, либо всё хорошо. И я рада, что у нас всё же получается, как хорошо. Он не пытается заменить им папу, но заботится и любит как своих. Это бесценно!» — высказалась Александра.

Стриженова и ее избранник в июне должны были сыграть свадьбу, но недавно родственница артиста сообщила, что отменила торжество. Звезда соцсетей назвала несколько причин, повлиявших на ее решение. Специально перед регистрацией брака Александра сделала пластику, которая обошлась ей в 900 тысяч рублей.