«Женщина-кошка или леди-вамп?»: полуголая Ирина Шейк в латексе поразила фанатов

«Женщина-кошка или леди-вамп?»: полуголая Ирина Шейк в латексе поразила фанатов
Legion-Media

36-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) устроила дерзкую съемку. Модель предстала в эффектном наряде, который оставил ее полуобнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера приняла участие в очень смелом проекте. Ирина нарядилась в образ, повторить который отважится далеко не каждая. Модель надела комбинезон из латекса с прозрачными вставками.

Наряд плотно облегал фигуру звезды. Казалось, что Ирина примерила агрессивный кожаный корсет на тонких лямках, стринги и колготки с фигурными вставками. Визажисты сделали насыщенный макияж звезде в темных тонах, а стилисты оставили ее волосы распущенными.

Ирина позировала, повернувшись спиной к камере. Звезда мировых подиумов и муза Рикардо Тиши принимала зрелищные позы, бросая томные взгляды в сторону фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Модель снялась в дерзком образе
Модель снялась в дерзком образе
Соцсеть Ирины Шейк

Шейк показала и бэкстейдж съемки: ассистент распрыскивал жидкий дым, что создавало еще более дерзкую обстановку в кадре. Сама модель явно наслаждалась столь провокационным аутфитом.

Поклонники пришли в восторг от яркой съемки Ирины. «Женщина-кошка или леди-вамп? Ирина, это просто отвал всего!», «Нереальная красавица, не могу налюбоваться», «Вот это образ, мурашки по коже», — пишут фолловеры.

Недавно Ирина Шейк приняла участие в смелой съемке. Модель кокетливо охарактеризовала и собственный стиль, получив в ответ массу комплиментов от поклонников.