Умерла от коронавируса феноменально похудевшая звезда ток-шоу «Пусть говорят»

Умерла от коронавируса феноменально похудевшая звезда ток-шоу «Пусть говорят»
Кадр из видео

Сегодня скончалась Наталья Фролова-Руденко. Она не справилась с последствиями COVID-19. Жительнице Волгограда было 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья считалась самой тяжелой женщиной России. Её вес составлял 280 килограммов. Девушка прославилась в 2018 году, когда стала героиней шоу Андрея Малахова «Пусть говорят». Фролова-Руденко заявила, что мечтает похудеть и стать мамой. Через год Наталье удалось избавиться от 96 килограммов. Девушка начала встречаться с молодым человеком и планировала беременность.

Осенью 2020 года Фролова-Руденко заразилась коронавирусной инфекцией. Болезнь протекала сложно. Женщина находилась в больнице и боролась за жизнь. В конце прошлого года ее состояние улучшилось, но Наталья переживала, что может вновь набрать вес.

Наталья полгода боролась с коварной болезнью
Наталья полгода боролась с коварной болезнью
vk.com/nataljayurjevna
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне казалось, что раньше я лучше ходила. А может быть, мне казалось? Сама себя убеждаю: "Всё получится и наладится. Нужно только немного потерпеть", — говорила звезда ток-шоу.

Вскоре у нее начались новые проблемы со здоровьем. После очередного обследования врачи обнаружили серьезное поражение. «Сначала она лежала в 16-й больнице, потом в 22-й, и у нее нашли дырку в легких, потом ее экстренно перевезли в областную больницу, где она и умерла», – приводит портал V1 слова родственников.

Девушка мечтала родить ребенка
Девушка мечтала родить ребенка
Кадр из видео

Недавно от коронавируса скончался Евгений Нестеренко. Знаменитому российскому оперному певцу было 83 года.

Президент Танзании тоже стал жертвой коварной болезни. Джон Магуфули не верил в существование коронавируса.

Валентина Осьмёрка
Валентина Осьмёрка 30 Марта 2021, 17:33
Ответ на дурацкие утверждения -Что короновирус это выдумка и происки врагов.