Нино Нинидзе в бюстгальтере похвасталась стройной фигурой: зажигательное видео

Нино Нинидзе в бюстгальтере похвасталась стройной фигурой: зажигательное видео
фото из открытых источников

28-летняя Нино Нинидзе в период пандемии сохраняет позитив и заряжает им окружающим. Актриса берет энергию в музыке и танцах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Максима Виторгана поделилась роликом, которым призвала подписчиков не унывать в трудные времена. Нино оригинально записала себя на видео, взяв ракурс сверху. Артистка в бюстгальтере и джинсах зажигательно двигалась под трек Good As Hell певицы Lizzo. Дочь Ии Нинидзе демонстрироваа разные выражения лица, показывая стройную фигуру.

Нажми и смотри

Любовь к танцам проявляет и ее четырехлетний сын Саша. За завтраком мальчик начал двигать руками в такт музыке, а затем скривил лицо, чтобы развеселить маму.

Нажми и смотри

Поддержать возлюбленную решил Максим Виторган. Находясь на карантине, актер снял короткий ролик, показав свои танцевальные движения. Бывший муж Ксении Собчак с присущим ему юмором подписал видео, уточнив, что так он встречает утро.

Нажми и смотри

По словам Нино, чтобы ситуация в мире не вызывала паники, необходимо посмотреть на нее с другой стороны. Например, она советует остановиться, оглядеться и задуматься, что происходит в вашей жизни и, возможно, перенаправить ее в другое русло.

Ты согласна с Нино?
Да
Нет

Максим Виторган и Нино Нинидзе стали героями глянца. Актеру не понравилось, как отретушировали фото возлюбленной. Бывший муж Ксении Собчак показал забавное видео с молодой возлюбленной.

О пандемии коронавируса высказалась Айза Анохина. Она призналась, что продолжает работать, несмотря на рекомендации врачей оставаться дома.