«Мама, мне страшно»: Айза на Бали посадила 13-летнего сына за руль, испугав его младшего брата

Бывшая возлюбленная Гуфа совершила неоднозначный поступок. Айза научила старшего сына водить машину.
«Мама, мне страшно»: Айза на Бали посадила 13-летнего сына за руль, испугав его младшего брата
Соцсети Айзы

Артистка воспитывает двоих сыновей от разных мужчин. От рэпера Гуфа у нее есть 13-летний Сэм, а от серфера Дмитрия Анохина — 7-летний Элвис. Блогерша с детьми живет на Бали. Айза решила, что пришло время научить старшего сына управлять автомобилем. Она захотела сама научить Сэма водить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая избранница скандального рэпера пустила сына за руль на безлюдной дороге. Мальчик крепко держал руль двумя руками и сосредоточенно смотрел на дорогу, не отвлекаясь ни на что. Айза комментировала происходящее.

Нажми и смотри

«Тут широко. Тут притормаживай. Хорошо, попал, молодец!» — давала советы сыну артистка. Айза заверила, что главное в вождении — чувствовать габариты автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая пообещала потом научить Сэма вождению по узким улочкам. Мальчик находился в воодушевленном состоянии, ему нравилось происходящее. «Давай сотку, мама?» — предложил Сэм повысить скорость. Однако Айза резко запретила ему это делать.

Нажми и смотри

В машине находился и младший сын звезды. «Мама, мне страшно», — отметил Элвис. Айза отреагировала на это с улыбкой и заметила, что на безлюдной пустой дороге ничего не случится.