«Наша страна подвержена обстрелам»: Алла Пугачева в Израиле живет на вилле с бомбоубежищем

Алла Пугачева с мужем и детьми проживает в Израиле на роскошной вилле. Дети певицы ходят в местную школу, где учат иврит.
«Наша страна подвержена обстрелам»: Алла Пугачева в Израиле живет на вилле с бомбоубежищем
PersonaStars

Примадонна уехала из России сразу после начала спецоперации. В конце августа прошлого года она вернулась в родную страну вместе с детьми. Гарри и Лиза даже успели пойти в московскую школу, но вскоре исполнительница шлягера «Арлекино» вновь улетела с ними в Израиль. Судя по ее антироссийским заявлениям, она не собирается жить в нашей стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Житель Израиля Михаил Горин рассказал, как в его окружении относятся к Алле Борисовне. Пугачеву прозвали Баруховна, что в перевод с иврите значит святейшая. «К ней относятся как интересному субъекту, но прямо почета или уважения нет. Стильно одета, выглядит хорошо», — отметил Михаил.

Алла Пугачева уехала в Израиль
Алла Пугачева уехала в Израиль
Legion-Media

Певица с семьей живет в трехэтажном особняке из белого мрамора. У нового жилища звезд есть панорамные окна, большая терраса, бассейн и собственное бомбоубежище. Аренда подобного дома обойдется в миллион рублей в месяц, а покупка — в районе 400 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас страна подвержена обстрелам. В каждой квартире есть убежище или возле дома где-то находится бомбоубежище. Все знают, что такое обстрел», — пояснил Горин.

Он напомнил, что в Израиле все живут по местным законам. «Тут нет никакой отдельной русской школы, все учатся в израильской школе, на иврите говорят. Мои дети и внуки тоже приходили из школы и плакали, говорили: "Мы там ничего не понимаем". Местные дети смеются, начинают давать клички, обзываться», — рассказал эмигрант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что Алла Пугачева потеряла всё, что имела, но еще не до конца это осознала. «Барство ушло, а замашки остались. Будучи на таком высоком пьедестале, на таком олимпе и саморучно скинуть себя с этого пьедестала, саморучно уничтожить себя, растоптать себя, обратить в осколки, в пепел... Значит, не хватило ума удержаться на той планке успеха и достоинства. А может, и не было никогда этого достоинства? Может, всё это мираж?» — поделился Сергей в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева живет на вилле с бомбоубежищем
Алла Пугачева живет на вилле с бомбоубежищем
Соцсети Аллы Пугачевой