«15 лет счастья»: Юлия Ковальчук показала интимное видео с Алексеем Чумаковым

В семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова важное событие. Супруги отмечают 15-летие отношений.
«15 лет счастья»: Юлия Ковальчук показала интимное видео с Алексеем Чумаковым
Соцсети Юлии Ковальчук

Влюбленные не торопились идти в ЗАГС: они поженились только спустя пять лет отношений. Сейчас артисты воспитывают дочь. Супруги избегают говорить о личном, придерживаясь теории о том, что счастье любит тишину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В годовщину отношений с любимым бывшая солистка группы «Блестящие» обнародовала трогательное видео, на котором собрала самые теплые моменты. В кадре появились первые совместные снимки влюбленных, а потом и снимки с беременной Юлией.

Нажми и смотри

Артистка не ограничилась только романтикой: она добавила в ролик и смешные фрагменты. Все снимки объединяло только одно: теплые искренние чувства пары были заметны даже через экран. «15 лет счастья», — лаконично прокомментировала Ковальчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой на чувственный ролик откликнулась Лариса Долина. «Очень красиво! Поздравляю!» — написала она. Влад Лисовец оставил звездным друзьям «сердечные» эмоджи. «Только начало», — со знанием дела отметил Сосо Павлиашвили. «Пусть ваше счастье длится бесконечно», — пожелала Надя Ручка.

Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым
Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым
Соцсети Юлии Ковальчук

Юлия и Алексей познакомились 20 лет назад. Однако тогда встреча оказалась сугубо деловой. За время гражданского брака влюбленные купили квартиры в Москве и в Испании. Алексей сделал предложение Юлии, пойдя на хитрость: он узнал размер ее кольца через ассистентку. Жених и невеста расписались в Москве, а тайную свадьбу сыграли в Испании.