«На два стула усесться одной попой не получится»: Прохор Шаляпин осудил Лолиту

«На два стула усесться одной попой не получится»: Прохор Шаляпин осудил Лолиту
фото из открытых источников Legion-Media

38-летний Прохор Шаляпин резко отреагировал на высказывания 58-летней певицы Лолиты Милявской о ситуации на Украине. Музыкант считает, что артистке не стоило комментировать политическую обстановку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «На "Титанике"" записала видеообращение. Поп-звезда призвала остановить спецоперацию России на Украине, откуда она родом.

«Только мир! Ничего другого! Ничего во Вселенной дороже спокойствия родных! Только паника может разрушить сознание и не дать конструктивно и трезво оценить любую ситуацию. Мир! Мир! Во всём мире!» — эмоционально отметила Лолита.

Певица рассказала, что ее 79-летняя мать вместе с внучкой уже двое суток сидят в Киеве в бомбоубежище. «Моя дочь сказала мне: "Мамочка, я не хочу умирать". Я прошу: откройте гуманитарный коридор, чтобы мирные жители могли покинуть страну. Ведь есть же Красный крест, другие гуманитарные организации. Пусть выйдут старики, дети, женщины», — предложила Милявская.

Однако Прохор Шаляпин уверен, что певице лучше бы было промолчать. По мнению артиста, сейчас не та ситуация, когда звездам стоит пытаться снова заставить о себе говорить. Музыкант поддержал решение Владимира Путина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лола, дорогая! На два стула усесться одной попой у тебя не получиться — это тебе не наш шоу-бизнес. Дешевые призывы и игра в миротворца — тоже цирк для бедных умом. Наверное, наш президент умнее тебя, раз пошел на такой шаг», — заверил Прохор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец отметил, что именно сейчас можно как никогда понять, какие у кого из людей приоритеты. «Вой с шоубизовских болот четко обозначил, что обитателям этой территории глубоко наплевать на интересы и безопасность нашей страны и наших граждан, которые их содержат. Какая война?! У нас нет войны с Украиной. Проходит специальная военная операция по принуждению к миру нацистского режима, установившегося на Украине», — подчеркнул артист.

Прохор поддержал решение Путина
Прохор поддержал решение Путина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он отметил, что на протяжении 8 лет Россия пыталась решить ситуацию дипломатическим путем, но этого не вышло. Певец выразил восхищение высказыванием писателя Михаила Шахназарова в адрес представителей шоу-бизнеса, которые сейчас говорят о своем стыде за Россию.

«Вам вот за Россию стыдно, а вы ведь её боготворить должны. Именно благодаря российской доброте и широте душевной вы поёте под фанеру плохие песни, кои не продать ни в одной стране мира, снимаете плохие фильмы, способные получать призы лишь с формулировкой "За гражданскую и политическую позиции", пишете макулатурную ахинею. И вам ничуть не стыдно за своё "творчество", не стыдно его продавать и им гордиться», — написал Шахназаров.

Он отметил, что таким людям не стыдно, что талантливые ребята и девушки остаются не у дел. «Это страх. Это боязнь, что завтра всё изменится здесь в России. А так и произойдёт. Не сразу, но произойдёт. Такие дела», — резюмировал автор многих книг.

Анджелина Джоли показала беженцев, покидающих территорию Украины. Актриса сообщила о 50 тысячах человек, покинувших родную страну.

Президент Болгарии выразил уверенность в том, что России удастся добиться поставленных целей в ходе спецоперации на Украине, которая началась 24 февраля. Минувшей ночью в Киеве шли бои.

Samira Samira
Samira Samira 27 Февраля 2022, 20:09
Чья бы корова мычала...Известный альфонс, прыгающий от одной старушки к другой. Он ещё что-то рассуждать может?
Инна Iнна
Инна Iнна 26 Февраля 2022, 18:27
Кому нужны деньги и слава, если твои самые близкие люди находятся в смертельной опасности?