Меган Маркл ответила на шутку принца Гарри о беременности признанием в любви

Меган Маркл ответила на шутку принца Гарри о беременности признанием в любви
legion-media.ru

37-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) публично призналась в любви 34-летнему принцу Гарри. Забавный инцидент произошел во время из визита в Марокко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Суссекские совершили трехдневный визит в Марокко. Во время официальных мероприятий они посетили женский пансион в городе Асни. Ученицы приветливо встретили представителей британской королевской семьи. Во время общения одна из девушек поздравила супругов с беременностью.

Принц Гарри решил пошутить. Повернувшись к супруге он сделал удивленное лицо и спросил: «Ты что, беременна? Он мой?» В ответ Меган не растерялась и ответила, что это сюрприз. «Ну как его не любить?!» — заявила Меган, отметив, что обожает чувство юмора мужа.

Во время визита в пансион Меган сделали татуировку от сглаза. Рисунок из хны нанесли на тыльную сторону руки. Он временный и абсолютно безвреден. Марокканские девушки сообщили, что это защитит Меган, которая находится на седьмом месяце беременности, от злых языков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
legion-media.ru

Завершился визит приемом у короля Марокко Мохаммеда VI в его дворце в Рабате. По этому случаю Меган надела длинное платье с восточным мотивом.