«Могу выйти без купальника»: Светлана Пермякова рассказала, зачем строит дом под Калугой

50-летняя актриса стала владелицей огромного участка. Светлана Пермякова возводит особняк с панорамными окнами.
«Могу выйти без купальника»: Светлана Пермякова рассказала, зачем строит дом под Калугой
Соцсети Светланы Пермяковой

Бывшая участница команды КВН «Парма» приобрела участок в 85 соток. Купить такой в Подмосковье – удовольствие дорогое, а вот в Калужской области, от которой до столицы меньше двухсот километров, оказалось вполне по силам Светлане. Пермякова мечтает жить на лоне природы со своей семьей, периодически бывая в Москве по делам. Здесь артистка планирует обустроить свою загородную резиденцию. Сейчас на участке возводят просторный дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды «Интернов» всё свободное время проводит на стройке, по возможности контролируя процесс. Она надеется, что новоселье удастся отметить уже в этом году.

Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочерью Варварой
Светлана Пермякова и Максим Скрябин с дочерью Варварой
Соцсети Светланы Пермяковой

«Я живу в квартире, а хочется насладиться свежим воздухом. Выйти в купальнике, можно без него. Вот я вышла из бани голая, вылила на себя воду из тазика, и никого нет! А я есть, и все свои. Дом сделан умелыми руками, но по нашему авторскому проекту», - сообщила участница шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уверена, что ей понравится размеренная жизнь в сельской местности вдали от столичной суеты. Пермякова уже представляет в деталях, как обставит дом. Огромный участок также поделят на зоны. Уже сейчас здесь есть огород и обустроенные сараи, в которых содержатся куры и другие домашние птицы.

Неподалеку от дома разбили искусственный пруд с лебедями. «Есть у нас теплый домик для кошек. У нас их четыре. Куры выведены из инкубатора, такие элитные. В огороде растут морковка, картошка, зелень», — рассказала Светлана во влоге эксперта по строительству домов Ильнура Сипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу-бизнеса планирует разбить плодовый сад и устроить зеленый оазис с помощью ландшафтного дизайнера. Она уже подбирает растения. Уроженка Перми уверена, что в ее доме с удовольствием будут собираться многочисленные друзья. Для них артистка даже строит отдельный гостевой дом.

Нажми и смотри

Звезда сериала «Дылда» счастлива в отношениях с пиар-менеджером Максимом Скрябиным. Этому союзу прочили недолгую судьбу – избранник младше Светланы Пермяковой почти на 20 лет. Однако влюбленные не обращают внимания на хейтеров. В 2012 году у них родилась дочь Варвара. Артистка признается, что молодой муж и 10-летняя дочь являются главной поддержкой для нее в жизни.