Модель Кристен Макменами в тесном наряде и неудобной обуви рухнула на показе Valentino: видео

56-летняя американская модель невольно стала самой обсуждаемой звездой шоу Valentino на Неделе моды в Париже. Кристен Макменами не смогла удержать равновесие на подиуме и упала.
Модель Кристен Макменами в тесном наряде и неудобной обуви рухнула на показе Valentino: видео
Соцсети Кристен Макменами

Пьерпаоло Пиччоли представил новую коллекцию в рамках фэшн-марафона. На этот раз модельер решил сместить акценты в сторону ярких цветов и обильного декора. Однако из года в год бренд продолжает пренебрегать удобством обуви — и это обстоятельство стало очевидным для всех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная модель с андрогинной внешностью дефилировала по подиуму в платье, обильно расшитом стразами и металлизированными цветами. Наряд казался настолько тесным, что Кристен едва могла в нем дышать.

Кристен упала на показе
Кристен упала на показе
Соцсети Кристен Макменами

В итоге Макменами просто рухнула на подиум, не удержав равновесие в платье и неудобных туфлях на каблуке. Модель настолько грациозно упала, что не сразу стало понятно, что это не часть шоу. Однако уже в следующую секунду Кристен ловким движением рук отбросила обувь и продолжила невозмутимо двигаться по подиуму.

Нажми и смотри

В Сети принялись обсуждать поступок модели. «Вот что значит — звезда! Идеальна всегда и везде», «Ну неужели Valentino никогда на научатся делать удобную обувь?», «Кристен просто молодец, а вот бренду явно есть над чем подумать», — пишут блогеры.

Модель Victoria's Secret Мин Си упала на подиуме — и с этого момента ее жизнь кардинально изменилась. Карьера девушки могла закончиться, но всё вышло наоборот.