«Я с ненавистью вспоминаю парализованного себя»: Алексей Воробьев о новой жизни

«Я с ненавистью вспоминаю парализованного себя»: Алексей Воробьев о новой жизни
фото из открытых источников

Алексей Воробьев рассказал, как изменилась его жизнь после обширного инсульта. Артист признался, что врачи считают его возвращение на сцену чудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор хита «Сумасшедшая» в 2013 году перенес инсульт после ДТП в США. Он восстановился, преодолев тяжелые последствия этого недуга. Сейчас он ведет привычный образ жизни.

Впрочем, ему всё же приходится придерживаться определенных правил, чтобы проблема со здоровьем не повторилась. По словам Алексея, пережив такое один раз, вообще перестаешь бояться чего бы то ни было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я живу полной жизнью, ограничиваю себя только в том, где присутствуют сильные перепады давления, это мне, к сожалению, врачи строго запретили. Скажем, в парк экстремальных аттракционов, которые я очень люблю, мне лучше не ходить. Живу и летаю на кроверазжижающих препаратах, принимая их ежедневно, это уже стало рутиной. Разумно распределяю нагрузки при занятиях фитнесом, пью витамины и веду максимально здоровый образ жизни. И самое главное, — совершенно не задумываюсь о том, что со мной что-то не так. Даже когда врачи называют мое возвращение к нормальной жизни чудом. Я с ненавистью вспоминаю то время, и немощного полупарализованного себя», — рассказал Воробьев в эксклюзивном интервью VOICE.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре на канале НТВ стартует развлекательное шоу «Страна талантов». Алексей будет вести это шоу. Победитель телепроекта «Лед и пламень» отметил, что любой телевизионный проект — это возможность быть увиденным, быстрый старт для таланта, а как он распорядится этим стартом — зависит уже от самого артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На участие в проекте он согласился не из-за денег: «Если бы меня интересовали деньги — я бы давно открыл курсы личностного роста, и рассказывал людям, что у них всё получится, как только они поверят в себя. В наше время это самый простой и эффективный способ заработка, поскольку люди ждут, что за пару тысяч рублей их научат, как стать успешными, здоровыми и счастливыми. Но нет. Я давно мечтал, чтобы у меня, как у ведущего, был свой проект», — заверил Алексей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Деффчонки» уверен, что для достижения успеха одного таланта мало. Нужны еще трудолюбие, упорство, воля к победе.

«Для участия в "Стране талантов" я специально прилечу в Москву, — пришлось уговаривать продюсеров перенести запуск моего американского проекта. И я счастлив, что это удалось сделать! Но что будет происходить на сцене нашего конкурса, одному Богу известно, — ведь таланты на русской земле бывают беспощадны как к самим себе, так и к ведущим их к славе людям. Так что перед началом съемок, я думаю, стоит застраховаться», — с присущей ему иронией отметил Воробьев.

Алексей Воробьев заверил, что для достижения успеха одного таланта мало
Алексей Воробьев заверил, что для достижения успеха одного таланта мало
Пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Алексей Воробьев принимал участие в другом проекте НТВ — телепрограмме «Ты супер!». Там он был членом жюри. Артист с теплом вспоминает это время и говорит, что он вместе с другими членами жюри помог финалистке «Ты супер!», Татьяне Мавроди, снять клип: «Ирина Дубцова написала песню, я выступил в качестве сценариста и режиссёра, а Игорь Яковлевич Крутой профинансировал съемки». Воробьев отметил, что участники разных сезонов этой программы в разное время получили квартиры и стипендии: «Это, конечно, огромная помощь ребятам на пути к профессиональной карьере».