«Я не имитировал перелом на "Ледниковом периоде"!»: Жигунов заявил о клевете

«Я не имитировал перелом на "Ледниковом периоде"!»: Жигунов заявил о клевете
PersonaStars

59-летний Сергей Жигунов отреагировал на сообщения о том, что его травма на телешоу была выдумкой. Актер готовит иск против оклеветавших его людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандал разгорелся после того, как издание «КП» опубликовало статью с откровениями журналистки и основательницы проекта People Talk Лауры Джугелии. Авторы статьи ссылаются на ее YouTube-интервью, в котором она якобы раскрыла секреты шоу «Ледниковый период». В прошлом Лаура работала редактором проекта и записывала профайлы со звездными участниками передачи.

«Бероев разносил каждый раз. Садился (скрестив руки) и не отвечал на вопросы. Молчал. А в паре с ним каталась Катя Гордеева, в принципе не самый разговорчивый человек. Егор периодически не хотел ничего говорить. Даже плакала, помню, пару раз, потому что он так мне отвечал», — приводит слова Джугелии издание.

По словам автора статьи, экс-редактор «Ледникового периода» также высказалась о Сергее Жигунове, который тогда покинул проект. Лаура якобы заявила, что он так поступил из-за своей бывшей возлюбленной Анастасии Заворотнюк, которая была ведущей шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Жигунова с Заворотнюк был роман, а она ушла к Чернышеву, целая драма. На фоне этого он разыгрывает историю того, что ломает ногу и выбывает из проекта. И нам надо снять его обращение к телезрителям: "Друзья, извините, не могу принимать участие в проекте". Меня отправляют к нему. А у него характер не самый приятный. Включается камера. Он начинает отвечать односложно. У меня нет опыта, я пытаюсь его доспрашивать, но он в итоге мне нахамил, послал, на этом съемка закончилась», — цитирует «КП» Лауру.

Нажми и смотри

Эта статья возмутила заслуженного артиста России. В проекте он тренировался вместе с Ириной Лобачевой. Сергей заверил, что симулировать травму в шоу невозможно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда же вы остановитесь? Если вы думаете, что кто-нибудь на подобных шоу может симулировать травму, чтобы выйти с проекта, вы плохо знаете продюсеров и принципы, по которым строится телевизионное шоу. У меня был винтовой перелом, полученный в результате неудачного падения на лед во время тренировки», — заявил Жигунов.

«Гардемарин» отметил, что генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман бросил все дела и лично приехал в клинику, чтобы узнать о его здоровье. Актер считает, что его оклеветали. Он намерен обратиться в суд.

«Там еще написано, что я хамил, не помню такого, но если я хамил этой девушке, то похоже, мало. Пошел звонить юристам по поводу очередного иска. Наверное, это никогда не кончится», — высказался Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Жигунов готовит судебный иск против клеветников
Сергей Жигунов готовит судебный иск против клеветников
.фото из открытых источников