«Мы выглядим как придурки!»: Оксана Самойлова и Джиган позавтракали в океане

«Мы выглядим как придурки!»: Оксана Самойлова и Джиган позавтракали в океане
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова с 35-летним Денисом Устименко-Вайнштейном и четырьмя детьми наслаждаются отпуском на Мальдивских островах. Звезды устроили себе романтический завтрак прямо в океане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и Джиган погрузились в неспешное течение будней на гостеприимном курорте. Некоторое время члены звездного семейства не выходили на связь с поклонниками и не радовали их новым контентом. Бдительные фанаты стали переживать, что между супругами пробежала черная кошка. Но сомнения оказались напрасными. Самойлова и Устименко-Вайнштейн просто решили отдохнуть от соцсетей.

Сегодня они прямо с утра отправились на романтическое свидание. Модель и певец примерили белоснежные халаты и зашли в них в лазурную воду. Они взяли с собой поднос, на котором были разнообразная еда и напитки. Оксана нежно поцеловала мужа. Возлюбленные выглядели по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброе утро всем! Новый вид плавающего завтрака, теперь в океане. Если бы вы знали, как Джиган ненавидит все эти блогерские штучки! Все эти наигранные видео и позы. Он говорит, что мы выглядим как придурки! Абсолютно с ним согласна, но чего не сделаешь ради жены, которая хочет симпатичное видео на память!» — с иронией пояснила Самойлова.

Ты хочешь позавтракать в океане?
Да
Нет

Поклонники пары пришли в восторг от необычного видео и поделились своими эмоциями в комментариях. «Думаю, большинство мужей так считает! Вы классные!», «Многие мужчины не любят съемки. Выглядите шикарно!», «Прекрасные родители замечательных детей!», «Настоящая романтика!», «Очень красиво и атмосферно!», «Мечта! Обожаем вас!» — отметили фанаты.

Нажми и смотри

Оксана поделилась и другими яркими моментами их отдыха. Жена исполнителя хита «Хавчик» ранее рассказывала, что их младшая дочь Майя учится плавать. Сегодня Самойлова показала, как трехлетняя умница ныряет в бассейн и самостоятельно выбирается из него. Происходящее явно приносило удовольствие девочке. Она была готова повторять свой трюк снова и снова. Инстазвезда подчеркнула, что все ее дети научились плавать в трехлетнем возрасте без тренеров. Это заслуга их звездной мамы.

Недавно дети и Оксана сделали опасный трюк. Они залезли на плечи к Джигану и изящно позировали для фото. Рэпер не устает удивлять свою любимую. Он устроил супруге романтический ужин на берегу Индийского океана. Многодетная мама похвасталась стройной фигурой в бикини. Пикантные снимки взорвали Сеть.