«Муж развлекает!»: инстазвезда Алина Левда станцевала во время схваток и родила

«Муж развлекает!»: инстазвезда Алина Левда станцевала во время схваток и родила
фото из открытых источников

30-летняя Алина Левда, известная в Сети как Ботановна, стала мамой второй раз. Блогерша поделилась своей радостью, опубликовав видео, сделанное во время схваток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ботановна – одна из самых известных блогерш нашей страны. За ее страницами в соцсетях ежедневно следят почти 7 миллионов человек. Левда с радостью делится секретами похудения и правильного питания. Но основной темой ее блога является материнство. Инстадива вместе с мужем Артемом растят трехлетнего сына Тимура. Теперь же Алина родила второго сына.

Последние недели беременности выдались для пары очень насыщенными. Они приняли участие в нескольких фотосъемках и закрыли ипотеку, которую им оставалось выплачивать еще несколько лет.

Алина не забывала о контенте для своих подписчиков даже в родовом отделении. За 24 часа схваток она успела запечатлеть смешные моменты, которыми решила поделиться. Супруги записали забавное видео, на котором Ботановна ритмично двигалась под музыку, изображая пение, а ее муж был на бэк-вокале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи оценили ее юмор. «Здорово, что вы всегда на позитиве. И муж развлекает!», «Дорогая, мы с тобой! Сохраняй уверенность и спокойствие!», «Сильная девочка! Ты справишься!», «Если бы у всех так роды происходили, то было бы гораздо веселее!», «Я своих родов так не ждала! Поражаюсь вашему оптимизму!» — отметили поклонники.

Нужен ли муж на родах?
Да
Нет, это лишнее

После родов Левда поделилась трогательным снимком. Молодая мама запечатлела себя в объятиях супруга с малышом на руках. «Добро пожаловать в этот мир, мистер М. Мы тебя очень ждали, родной!» — подчеркнула Алина. Фолловеры пожелали супругам здоровья и терпения в воспитании малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина и Артем показали трогательный снимок с новорожденным сыном
Алина и Артем показали трогательный снимок с новорожденным сыном
фото из открытых источников

Ботановна устроила пышную вечеринку в стиле гендер-пати. Именно там инстазвезда впервые рассказала о поле будущего малыша.

Другая скандальная блогерша, Екатерина Диденко, взялась за совершенствование внешности своей матери. Женщине сделали коррекцию бюста и уменьшение талии. Погибший вместе с мужем Екатерины друг жил с женой и любовницей.