«Можем выступать в цирке»: Оксана Самойлова «оседлала» Джигана в океане

«Можем выступать в цирке»: Оксана Самойлова «оседлала» Джигана в океане
фото из открытых источников

32-летняя модель поделилась умилительным семейным видео. Оксана Самойлова выполнила потрясающий трюк на шее 35-летнего Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива и рэп-исполнитель пережили драматический период в своих отношениях. Теперь многодетные родители демонстрируют полную гармонию. Звездная семья старается как можно больше времени проводить вдали от холодной Москвы.

Оксана Самойлова и Джиган с детьми отдыхают на Мальдивах
Оксана Самойлова и Джиган с детьми отдыхают на Мальдивах
фото из открытых источников

В ноябре они с детьми отдохнули на Мальдивах. Потом семья вернулась в Россию на новогодние праздники. После них она вновь отправилась в путешествие. Сначала Оксана и Джиган приехали в Объединенные Арабские Эмираты. В Дубае в этом году много российских туристов. Отсюда они перебрались на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самойлова с удовольствием купается в теплых водах Индийского океана вместе с мужем. Многодетная мама предстала в бикини ярко-желтого цвета с контрастной каймой. Оксана успела загореть на курорте. После рождения четвертого ребенка она пришла в отличную форму и может позволить себе смелые пляжные образы. Инстадива собрала темные волосы в пучок. Ее образ завершили украшения – несколько колец, большие серьги-хулахупы и тонкая золотая цепочка с кулоном.

Нажми и смотри
Тебя впечатилил трюк Оксаны?
Да
Нет

Джиган нырнул в бирюзовую воду. В это время жена взобралась ему на плечи. После нескольких неуверенных движений она смогла встать в полный рост. «Когда ты больше двух недель на маленьком острове. Еще пару недель тут — и можно будет в цирке выступать», — с чувством юмора отметила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель запечатлела, как сотрудники отеля и другие туристы провожают аплодисментами одну из семей. В кадр попали три дочери инстадивы и рэпера – Ариела, Лея и Майя. Больше всех по этому поводу расстроилась Лея.
«Грустяшка. Вселенская печаль в глазах у Леюшки. Подружились с мальчиком очень сильно, и он уехал сегодня», — посочувствовала девочке звездная мама.

Нажми и смотри

Оксана попросила у своих поклонников совет относительно девятилетней Ариелы. «Как воспитать уверенность в себе, своей красоте и исключительности. Мы вроде каждый день говорим Ари, что она самая умная, самая красивая и самая лучшая. Но у нее такой возраст, сейчас всё подвергается сомнению», — призналась супруга популярного исполнителя.

Молодая мама поделилась яркими моментами отдыха. Оксана похвасталась успехами младшей дочери Майи, которая научилась плавать. Самойлова и Устименко вместе с детьми позировали на берегу Индийского океана. Инстадива рассказала, как она воспринимает детские шалости. Оксана поделилась яркими впечатлениями от отдыха. Джиган устроил для возлюбленной романтический сюрприз.