Отец Хейли Болдуин рассказал, как относится к своему зятю Джастину Биберу

Отец Хейли Болдуин рассказал, как относится к своему зятю Джастину Биберу
GettyImages

Стивен Болдуин (Stephen Baldwin), отец 22-летней Хейли Бибер (Hailey Bieber), лишь через полгода после свадьбы рассказал о своем отношении к ее мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

55-летний актер признался, что рад выбору дочери. Мужчина считает, что 24-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) как две капли воды похож на него характером.

«У нас с ним одинаково работает мозг... Когда ему в голову приходит блестящая идея, он делает всё, чтобы реализовать ее. Для меня главное достоинство Джастина — его доброе сердце, которое больше, чем весь мир», - пояснил Стивен. По его мнению, зять с возрастом становится всё больше похож на него, сохраняя детство в душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Болдуин сообщил, что семья Хейли в радостью приняла нового члена. «Мы очень счастливы, мы молимся за них. На протяжении всей его карьеры Джастин много отдавал, и теперь он имеет право выделить время только на себя», — пояснил актер, объясняя, почему Бибер взял небольшую паузу в творчестве.

фото из открытых источников

Недавно влюбленные, поженившиеся в сентябре прошлого года, вновь отложили свадебное торжество. Стивен объяснил это тем, что супруги планируют нечто невероятное, и им еще нужно время для подготовки.На днях у молодоженов появился новый член семьи. Джастин опубликовал фото с щенком мальтийского йорка, а в сториз супруги назвали его «рождественским ребенком».